Угнанный "Кроун" нашли в Быкове
Фото очевидца

Угнанный "Кроун" нашли в Быкове

Машину обнаружили минувшей ночью

Угнанный "Кроун" нашли в Быкове. 

Сразу несколько очевидцев рассказали astv.ru, что Toyota Crown, который в ночь с 14 декабря на 15 декабря похитили в Новоалександровске, обнаружили минувшей ночью в селе в Долинском районе. 

По словам сахалинцев, у машины были скручены номера. Но авто было полностью целым. Иномарку вернули владельцу.

Ранее 18 декабря очевидцы заметили угнанную Toyota Crown на улицах Южно-Сахалинска. По словам водителя, автомобиль спокойно проехал от Быкова до Хомутово, а потом ездил по областному центру. Во сколько было снято это видео - неизвестно, возможно, на машине передвигался уже её законный владелец. 

19 декабря 2021, в 12:21 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 декабря 2021, в 12:26
Ну и замечательно что нашлась. Повезло пенсионеру
+12
Написано 19 декабря 2021, в 12:36
Теперь надо ждать, пока кто-нибудь из братвы сольет инфу об угонщиках операм.
Рано или поздно это случится.
Ибо братва регулярно сдает друг друга.
У них как в семейной жизни - сначала любовь до гроба. А потом бывшие - худшие враги.
+10
Написано 19 декабря 2021, в 12:41
Joe_Biden, Тебе бы книги писать
+6
Написано 19 декабря 2021, в 12:44
Atabek, а как в сизо явки с повинной строчат, кентов сдают. Эх! Это не книги, это опера с вступлением и финалом. Братва - она только на словах и в пацанских влажных мечтах.
+5
Написано 19 декабря 2021, в 13:10
Joe_Biden, Из батвы...
+5
Еще 1 комментарий
Написано 19 декабря 2021, в 12:47
Так и не ясно, авто вернули владельцу или нет...
+2
Написано 22 декабря 2021, в 17:41
ANN, Написано же ,что иномарку вернули владельцу! Вы как читаете? Смотрю в книгу вижу фигу?
0
Написано 27 декабря 2021, в 13:54
Derzkaya, о да конечно же... Одни фиги... Отредактирован текст...
0
Написано 19 декабря 2021, в 13:16 Отредактировано 19 декабря 2021, в 13:17
А где благодарность для подписчиков АСТВ от дядьки ?.. Само АСТВ обойдется
Вот писать по русски научатся, тогда сам проставлюсь

Шутка
+1
Написано 19 декабря 2021, в 13:26
Александр, проставляйся,я научился
и это не шутка
+3
Написано 19 декабря 2021, в 13:28
Parazit65rus, Так ты же "паразит", а не АСТВ ?..
+1
Написано 19 декабря 2021, в 13:37
Александр, я представляю АСТВ
+1
Еще 3 комментария
Написано 19 декабря 2021, в 13:46
Не статьи ,а сыро-мятина какая то.... вернули авто? Не вернули?
0
Написано 19 декабря 2021, в 15:16
La Speranza, Глаза разуй. Вернули.
0
Написано 13 апреля 2022, в 16:58
WZER6519, со своих кирзач сними .
0
Написано 19 декабря 2021, в 13:54
А ведь в группах типа ЧП Сахалин, люди сразу предполагали что искать нужно в быкове, потому что ГИБДДшники в эту дыру никогда бы не сунулись, и люди оказались правы.
+4
Написано 19 декабря 2021, в 15:14
Все таки на Сахалине еще сохранилась в отличие от материка солидарность. Что радует. Так держать земляки.
+1
Написано 19 декабря 2021, в 15:16
Глаза разуй. Вернули.
0
Написано 20 декабря 2021, в 03:10
угонщиков взяли?
0