Молодой сахалинец заставлял детей под дулом пистолета руками копать ямы
Фото: depositphotos.com

Молодой сахалинец заставлял детей под дулом пистолета руками копать ямы

Парня отправили в колонию

Житель Смирныховского района отправится в колонию за хулиганские действия в отношении троих несовершеннолетних.

Как сообщают в прокуратуре Сахалинской области, суд установил, что в июне 2021 года 21-летний пьяный подсудимый находился на берегу реки в селе Онор.

На глазах у местных жителей парень направил на трёх несовершеннолетних пневматический пистолет, выдавая его за огнестрельное оружие. Он заставил детей руками копать ямы, назвать свой возраст и уйти. Молодой человек говорил, что если его ослушаются, то он выстрелит.

Суд, принимая во внимание мнение государственного обвинителя, приговорил подсудимого к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.  

15 декабря 2021, в 16:14 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 15 декабря 2021, в 16:28
>>Парня отправили в колонию
Ну, а куда его должны отправить были, в санаторий что ли?
Мало еще дали.
+9
Написано 15 декабря 2021, в 18:23
Hadgard731, Я бы в спецпсихбольницу отправил, раз уж любишь "подурковать" отдавая при этом отчёт своим действиям, то вперёд в объятья смирительной рубашки, галоперидола и могучих санитаров, испытай каково оно в острых палатах психбольниц "отдыхать"
+1
Online
Написано 15 декабря 2021, в 23:13
Hadgard731, правильно, манию величия надо лечитью
0
Написано 16 декабря 2021, в 11:27
Hadgard731, а зачем много? Он убил кого-то или изнасиловал?
0
Еще 1 комментарий
Написано 15 декабря 2021, в 16:33
Слишком мало дали
+5
Написано 15 декабря 2021, в 16:47
Ковид виноват ????
0
Написано 15 декабря 2021, в 17:09
nat69p, скорей гены)
0
Написано 15 декабря 2021, в 17:10
Прививка неправильно подействовала
−1
Написано 15 декабря 2021, в 18:22
Может хоть там дебил уму-разуму набереццо!
0
Написано 15 декабря 2021, в 21:58
Denis Kkkkk, ну профессию получит 100%
+1
Написано 15 декабря 2021, в 20:03
Что он рассказывать будет, когда спросят за что сел?) За бандитизм?
0
Написано 15 декабря 2021, в 20:55
Однако, хорошо что не в психушку.
Там бы он реально "оттопыривался".
А на зоне действительно спросят.
И вот тогда...
Статус будет не самый удачный. Очень надеюсь на это.
И .. Да! Жаль, что мало дали!
0
Написано 15 декабря 2021, в 21:58
Мало дали придурку
+1