Мужчина чуть не травмировал младенца на скользкой дороге во дворе Поронайска
Фото: Instagram @gazetazvezda65

Мужчина чуть не травмировал младенца на скользкой дороге во дворе Поронайска

Момент падения попал на камеры наблюдения

Трёхмесячный младенец мог пострадать из-за ледяной дороги во дворе. Случай произошёл во дворе дома Сапёрная, 6 в Поронайске.

Момент падения попал на камеры наблюдения. Мужчина достал трехмесячного ребенка из машины, и при развороте поскользнулся на пешеходной дорожке.

Как сообщили в Telegram-канале "Поронайска Звезда",  ребенок не пострадал. Мужчина правильно среагировал и избежал травмирования малыша.

- Да любой упал бы, и последствия могли быть печальны. Нигде не посыпают во дворах. А им звонишь - грубят, им не до этого, - прокомментировала мама ребенка. 

Astv.ru направит запрос в местную мэрию, чтобы узнать по какой причине не производилась расчистка придомовой территории и кто за нее отвечает. 

7 декабря 2021, в 19:52 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 декабря 2021, в 20:19
В Долинске не лучше дворы. И никто ни чем не посыпает.
+7
Написано 7 декабря 2021, в 20:42
Пьяная белка, пенсионеры расслабились...песка им жалко
+2
Написано 7 декабря 2021, в 20:45
Parazit65rus, ну как бы не смешно
+7
Написано 7 декабря 2021, в 20:47
Пьяная белка, хотел разбавить ситуацию...видать не судьба
+4
Еще 1 комментарий
Написано 7 декабря 2021, в 20:55
Ого

Правительство Поранайска выгнать!!!
+7
Написано 7 декабря 2021, в 22:09
Можно подумать в Южном чистят.
+2
Написано 7 декабря 2021, в 22:20
Ох уж эти журналюги))) название такое, будто мужик что-то страшное сделал
+5
Написано 7 декабря 2021, в 23:11
У мамы реакции ноль, буд-то не с ребёнком упал, а с пакетом овощей
+8
Написано 7 декабря 2021, в 23:53
Yazaya, а она должна была кинуться к нему? Все за доли секунды произошло. Если с малышом все в порядке, то и мама спокойна, и отцу доверяет)))
+5
Написано 7 декабря 2021, в 23:56
Нюра_просто_Анна, конечно должна была, нормальная мгновенная реакция любой мамочки
+5
Написано 8 декабря 2021, в 00:21
Yazaya, тоже поразилась ее спокойствию. Такое падение со всей дури, прямо на ребёнка, а она посмотрела и сумку доставать стала, потом спокойно пошла. Поразительно.
+5
Еще 4 комментария
Написано 7 декабря 2021, в 23:38
Блин, и как мы все до наших дней дожили? Чо, везде и всегда все хорошо чистили и посыпали?
Люди, оторвитесь от телефонов, и просто будьте начеку везде и всегда, особливо с младенцами на руках! Помимо скользкой дорожки есть еще туева хуча опасностей! И не обязательно о кажом вашем пуке строчить статьи!
+2
Написано 7 декабря 2021, в 23:54
Упал удачно, но мог и руку сломать, и дитя придавить, повезло...
+4
Написано 8 декабря 2021, в 09:21
Нюра_просто_Анна, и получилось бы так , что обувь одета была не по сезону
0
Написано 8 декабря 2021, в 16:01
bobr2016, все могло быть... Но с резонансом выиграть суд проще. Однако лучше уж здоровый ребенок и сам без травм
+1
Написано 7 декабря 2021, в 23:55
Каждую льдинку не посыпешь. И упасть с ребенком на руках можно и без льда, запнувшись. Не надо вот так по каждому случаю давить на вину.
0
Написано 8 декабря 2021, в 08:29
То есть никого не смущает, что он пешеходную дорожку перекрыл своей машиной? Видимо чтобы другие не поскользнулись... Карма в действии.
+3