Снесённый ветром жилой вагончик убил военнослужащего на Курилах
Фото: Google map

Снесённый ветром жилой вагончик убил военнослужащего на Курилах

ЧП произошло недалеко от Горячих Ключей

Военнослужащий по контракту погиб сегодня вечером, 1 декабря, на полигоне у села Горячие Ключи в Курильском районе.

По предварительной информации, из-за сильного ветра жилой вагончик развалился и обрушился на парня, который находился внутри строения. Молодой человек получил травмы, несовместимые с жизнью.

1 декабря 2021, в 22:49 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 декабря 2021, в 22:57
Условия службы, несовместимые с жизнью
+18
Написано 1 декабря 2021, в 22:58
Эй, че там за вагончик такой?
+8
Написано 1 декабря 2021, в 23:00
В собственном углу убило - жесть!
+8
Написано 1 декабря 2021, в 23:00
Что это за вагончик был, что развалился от ветра?
+8
Написано 1 декабря 2021, в 23:17
Какой-то странный вагончик.
Соболезнования родным.
+8
Написано 1 декабря 2021, в 23:37
Сегодня судно с Корсакова отправилось на острова с людьми. Сейчас в шторм попали. Где они штормовать будут, до Итурупа не где спрятаться от шторма? Бедные пассажиры, им сейчас достанется.
+6
Написано 1 декабря 2021, в 23:39
Вот Вам и условия службы сегодняшней службы!!! Бардак какой был, такой и остался. Только пропагандеры по федеральным каналам пускают населению пыль в глаза про (великую и непобедимую) Российскую армию.
+13
Написано 2 декабря 2021, в 01:58
fedchuk1987, не греьите всех под одну. Да, несчастный случай, да жаль. Но всех обстоятельств ещё неизвестно. Они знали где и в каком регионе служат. На лицо несобюдении техники безопасности. Сильный ветер и прочие циклон там это норма каждодневная. К ней надо быть готовым. Может пьяным уснул, может ещё что то....
−8
Написано 2 декабря 2021, в 06:52
Barsu, Что я щас такое прочитал
+5
Написано 2 декабря 2021, в 06:56
Barsu, глупости не говорите. Не был он пьян. Они несли боевое дежурство!
+6
Еще 1 комментарий
Написано 1 декабря 2021, в 23:40
Вагончик слабже нашей теплицы! Кошмар, соболезнования родным
+12
Написано 1 декабря 2021, в 23:44
Соболезную родным. Хороший парень был, нелепая смерть, трагедия, стихия...
+4
Написано 2 декабря 2021, в 06:41
Inlex, вы знали погибшего? Можете написать имя ?
0
Написано 2 декабря 2021, в 06:55
La Speranza, муж знал его. В СМИ всё напишут.
+2
Написано 2 декабря 2021, в 08:08
Inlex, в сми имена не пишут..... у меня там друг служит. Не могу дозвониться ...переживаю... просто имя напишите пожалуйста .
0
Еще 1 комментарий
Написано 2 декабря 2021, в 01:34
Фархутдинов стоит возле Японии, штормует. Стоять там будет около суток. Волна на море 8 метров.
+3
Написано 2 декабря 2021, в 07:48
Что это за вагончик такой? Ответственные за этот вагончик кто???
Соболезнования
+4
Написано 2 декабря 2021, в 08:21
Китайский складной вагончик поди
Под ветром сложился и раздавил солдата,соболезнования родным.
+1
Написано 2 декабря 2021, в 11:50
Не вагончик, а картончик какой то!
−24
Написано 2 декабря 2021, в 13:29 Отредактированно 2 декабря 2021, в 13:32
Бедные пассажире на Фархутдинове. Их сильно укачало и они измучены. Завтра в 9.00 подход на Шикотан.
0
Написано 2 декабря 2021, в 13:34
Вот шло судно.
0