Два человека погибли при столкновении легковушки с грузовиком на Сахалине
Фото и видео очевидцев

Два человека погибли при столкновении легковушки с грузовиком на Сахалине

ДТП произошло на выезде из Шахтёрска

ДТП произошло сегодня, 27 ноября, в десятом часу вечера на выезде из Шахтёрска.

По предварительной информации, КамАЗ двигался со стороны Углегорска. На въезде в Шахтёрск он остановился, включив аварийный сигнал. В это время со стороны села ехал Toyota Corolla Fielder. Водитель универсала не справился с управлением и врезался в грузовик.

Сахалинцы сообщают, что в результате аварии погибли два парня. Пострадала девушка. Она находится в реанимации.

Обстоятельства происшествия уточняются. При появлении дополнительной информации новость будет дополнена. 

27 ноября 2021, в 23:05 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 ноября 2021, в 23:14
Етить колотить. Ужас сегодня какой-то происходит
+9
Написано 27 ноября 2021, в 23:21
Пьяная белка, не етить,а на дорогу надо смотреть,а не хз куда
+16
Написано 27 ноября 2021, в 23:35
Parazit65rus, это всегда нужно делать
+7
Написано 27 ноября 2021, в 23:38
Пьяная белка, даже не возьмусь предположить куда он смотрел в это время...или она
+2
Еще 7 комментариев
Написано 27 ноября 2021, в 23:20
не села,а пгт...если так говорить, то посёлка
+4
Написано 27 ноября 2021, в 23:21
Ппц....Что ж за день то...Ну куда,куда торопимся...Соболезнования.
+5
Написано 27 ноября 2021, в 23:23
Не село,а ПГТ! А,с большегрузами отдельная проблема! И,не факт,что легковушка виновата! Тяжеловозы носятся,как потерпевшие! Деньгу зврабатывают! А,этот поворот,как проклятый! Не знаю,кто погиб,но соболезную от души!
+6
Написано 27 ноября 2021, в 23:27
Zdeska, разве там можно нестись на большой машине, при такой дороге да ещё и груженому?
+3
Написано 27 ноября 2021, в 23:40
Zdeska, куда носятся? там же написали,что он остановился и включил аварийку...хотя хз...может он после включил...преднамеренно
+4
Написано 28 ноября 2021, в 00:50
Page85, Вы,вероятно,не с нашего "аула"! Несутся,как укушеные!
+4
Еще 5 комментариев
Написано 27 ноября 2021, в 23:43
Очень жаль и погибших и того кто был за рулём Камаза, дорога ошибок не прощает. Царствие небесное...
+2
Написано 28 ноября 2021, в 01:03
в лс могу написать
0
Написано 28 ноября 2021, в 09:54
такими темпами скоро людей в области не останется
0
Написано 28 ноября 2021, в 10:05
Соболезнования родным и близким
0
Написано 28 ноября 2021, в 10:07
0
Написано 28 ноября 2021, в 10:09 Отредактированно 28 ноября 2021, в 10:10
Ездил от Углегорска до п.Бошняково. Дорогой назвать сложно, мессиво из грязи глубиной 20-30см, и вдобавок большие булыжники угля валяются, ночью если на легковом авто налететь на такие булыжники, последствия могут быть печальными.
+1
Написано 28 ноября 2021, в 11:57
Боже. Соболезнования родным. Большегрузы носятся, как ненормальные. Всегда меня это возмущает, обгоняют друг друга на бешенной скорости. Для легковушек, при аварии с участием больших машин на такой скорости, вообще без вариантов на спасение.
0
Написано 28 ноября 2021, в 12:10
Alexa1701, в данной ситуации большегруз не причём! Не он вылетел на встречку
+1