Сахалинка поставила под угрозу жизнь пациента скорой
Фото очевидцев

Сахалинка поставила под угрозу жизнь пациента скорой

Она заблокировала спецмашине выезд со двора своим авто

Автомобили, припаркованные во дворе дома №171 на улице Ленина, не дали автомобилю скорой помощи быстро отвезти пациента в больницу сегодня, 25 ноября.

Как рассказали astv.ru очевидцы, спецмашина въезжала во двор около 12 часов дня, проезд был свободен. А когда медики вместе с пациентом, лежащим в карете скорой помощи, стали выезжать со двора, проезд оказался заблокирован автомобилем Subaru Forester.

"Скорая включила звуковой сигнал, но несколько минут, которые, наверно, для родных пациента были вечностью, никто не появлялся. Приехали спасатели. Потом из парикмахерской прибежала девушка. Она села за руль и пропустила скорую. Ищите, где припарковаться так, чтобы проехать могли и скорая, и пожарные, и спасатели. Думайте не только о себе", - говорят очевидцы.

 

25 ноября 2021, в 12:45 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 ноября 2021, в 12:56
ГИБДД, эвакуатор и на штраф стоянку (независимо от того вышла или нет) + штраф тыс 5-10
+17
Написано 25 ноября 2021, в 13:02
boss2005, +интим-стрижку
+4
Написано 25 ноября 2021, в 13:04
А я бы проехала , судя по фото Места достаточно
−12
Написано 25 ноября 2021, в 13:16
Tyssia, Если на велосипеде, тогда да!
0
Написано 25 ноября 2021, в 13:19
Tyssia, сначала права получи. Выехала бы она…
+6
Написано 25 ноября 2021, в 13:35
Tyssia, свои габариты не сравнивай с габаритами скорой
+8
Еще 2 комментария
Написано 25 ноября 2021, в 13:05
там вообще в принципе гнилой пятак, я туда даже соваться не пытаюсь, лучше пёхом...
+2
Написано 25 ноября 2021, в 13:08
Спец-машинам можно таранить, если проезд заблокирован другим авто. Надо так и делать, чтобы бараны начали задумываццо.
+6
Написано 25 ноября 2021, в 18:35
Denis Kkkkk, потом отписываться замучаешься. И вроде же только пожарным можно.
+2
Написано 25 ноября 2021, в 13:16
Тупые курицы ставят вечно там свои машины. Лень 50 метров пешком пройти?? Ещё и сами оттуда выехать и развернуться потом не могу...
+10
Написано 25 ноября 2021, в 13:22
Margoshka, да не только тупые курицы ставят так! Еще в себя поверившие особи мужского пола так любят кидать авто. Хамья везде хватает...
+4
Написано 25 ноября 2021, в 17:03
larisa0709, видимо "права" на тупость им в роддоме сразу выдали!
0
Написано 25 ноября 2021, в 13:37
Судя по фото, тоже не вижу проблем проезда
0
Написано 26 ноября 2021, в 07:44
Katy8105, я сначала тоже на второе фото обратила внимание и не поняла, в чем проблема. А Вы на самое первое посмотрите:)
+1
Написано 25 ноября 2021, в 13:37
Раздули???
−3
Написано 25 ноября 2021, в 13:57
Фото всегда показывает не так как на самом деле.
Когда ставила, видела же что скорая стоит, нет, она просто сложила уши. Если сложила, это не значит что проедет.
+5
Написано 25 ноября 2021, в 14:42
Космы надо было ей повыдергивать.
+2
Написано 25 ноября 2021, в 14:49
Жесть. А если бы это были родные этой горе водителя??? Ничего человеческого
+3
Написано 26 ноября 2021, в 20:33
В данном случае,речь идёт о мадаме,значить реально тупая курица,если не хватает мозгов подумать о том,что скорая может и не успеть довезти человека до больницы.Ну а о менах поговорим если будет прецендент.И не надо одеяло на себя тащить,по каждому нехорошему делу в котором приняла участие женщина.Нето третья мировая разразится.
0