Сахалинец пырнул мужчину ножом за отказ дать ему спиртное
Фото: pxhere.com

Сахалинец пырнул мужчину ножом за отказ дать ему спиртное

За это он проведёт в колонии больше трёх лет

В Тымовском районе вынесли приговор местному жителю. Его признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия

Как сообщают в районном суде, установлено, что осужденный летом 2021 года находился в квартире с потерпевшим. Злоумышленник попросил алкоголь, но получил отказ. Тогда подсудимый взял нож и воткнул его в живот мужчины.  Травмы потерпевшего специалисты квалифицировали как причинившие тяжкий вред здоровью.

Осужденного приговорили к 3 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

17 ноября 2021, в 10:48 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 ноября 2021, в 10:49
синька зло... для некоторых тюрьма- единственный шанс бросить пить
+1
Написано 17 ноября 2021, в 10:58
TlcPrado005, они и там неплохо "керогазят"...
+3
Написано 17 ноября 2021, в 11:08
Продолжаетса самоочистка от алконафтов!
+1
Написано 17 ноября 2021, в 11:39
пырнул, тыкнул, вонзил, вставил
богаты русский ..
+1
Написано 17 ноября 2021, в 11:54
Вот она,сука - зависимость какая.
+1
Написано 17 ноября 2021, в 12:32 Отредактировано 17 ноября 2021, в 12:32
выйдеь,снова пырнёт...фамилию его говорите,чтобы мы знали с кем не пить
а лучше фото
+1
Написано 17 ноября 2021, в 12:50
Я не пойму, алкогольное лобби на столько сильно? Сколько от этого уде народу попередохло? Сколько невинных людей погибло? Сколько бед эта дрянь принесла? И все до сих пор на своих местах. Очень странно.
+2
Написано 17 ноября 2021, в 16:18
MrParker, вы даже не представляете, какое оно сильное на самом деле. В самых верхах власти
+4
Написано 17 ноября 2021, в 12:55 Отредактировано 17 ноября 2021, в 12:56
Прям бальзам на душу - такие новости, читать как эта маргинальная нечисть уничтожает сама себя

+1
Написано 17 ноября 2021, в 17:12
За покушение на убийство - 3 года.
Наш суд - самый гуманный суд в мире!
+1
Написано 18 ноября 2021, в 09:03
Что-то маловато 3,6 для этого отброса дали
0