На Сахалине очередная ссора соседок закончилась смертью
Фото: Lukas / Pexels.com

На Сахалине очередная ссора соседок закончилась смертью

Они жили вместе в квартире своего знакомого

Следователи на Сахалине возбудил уголовное дело в отношении жительницы областного центра, которую подозревают в убийстве. Поводом для разбирательства стало тело ее соседки, обнаруженное в их общей квартире. Подробности рассказали в региональном следкоме.

Инцидент произошел в доме по улице Садовой в селе Дальнее. По версии следствия, две женщины проживали в квартире их общего знакомого и часто ссорились. 13 ноября они находились на кухне и снова поругались, после чего 42-летняя потерпевшая схватила 23-летнюю обвиняемую за волосы. В ответ злоумышленница схватила нож и ударила им женщину в грудь. Пострадавшая скончалась на месте происшествия от острой кровопотери. 

- По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, решается вопрос об избрании в отношении обвиняемой меры пресечения. Расследование продолжается, - добавили в региональном следкоме.

 

16 ноября 2021, в 20:01 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 ноября 2021, в 20:14
Знакомого не поделили что-ли?
+9
Написано 16 ноября 2021, в 20:18
Пьяная белка, Видимо, так.
+4
Написано 16 ноября 2021, в 20:20
Fugu, других предположений не вижу. Если бы по синьке, то так бы и написали.
+3
Написано 16 ноября 2021, в 20:21
Пьяная белка, Да график был нарушен!
+6
Еще 12 комментариев
Написано 16 ноября 2021, в 20:28
аааааааа
+2
Написано 16 ноября 2021, в 20:45
Молодость победила опыт, но никто не выиграл...
+3
Написано 16 ноября 2021, в 21:34
потом наверно пожалела о содеянном, когда осознала что убила, глупо и нелепо
+1
Написано 16 ноября 2021, в 21:36
А на фото лимон. А лимон с коньяком хорошо сочетается
+1
Написано 16 ноября 2021, в 21:42 Отредактированно 16 ноября 2021, в 21:43
Синька Ч. М .О было,есть и будет. Если не умеете выпивать, не выпивайте...
−2
Написано 16 ноября 2021, в 21:46
Pioner 65rus, так не написано что бухали.
+2
Написано 16 ноября 2021, в 23:48
Меня удивляет,как ссора,так схватила нож и убила. У них ножи всегда под рукой лежат что ли
0
Написано 17 ноября 2021, в 02:47
Yazaya, может быть, готовила что...кулинарка
+3
Написано 17 ноября 2021, в 07:12
Yazaya, ссора то на кухне была, а там есть ножи, как ни странно
+2
Написано 17 ноября 2021, в 13:24
Нюра_просто_Анна, лимон резала
0
Написано 17 ноября 2021, в 07:58
Дальнее становится всё больше похожим на "криминальное гетто"!!!
+2