Водитель универсала погиб в ДТП в Углегорске
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Водитель универсала погиб в ДТП в Углегорске

Ещё одна автомобилистка пострадала

Ещё одна автомобильная авария пополнила печальный список смертельных ДТП на этих выходных. В ночь на воскресенье, 14 ноября, столкновение произошло на улице Победы в Углегорске.

В 1:40 ночи 33-летний сахалинец за рулем Toyota Caldina не справился с управлением, машину вынесло на встречную полосу, где она врезалась в Toyota Land Cruiser, сообщили в УГИБДД по Сахалинской области.

В результате ДТП водитель Caldina погиб на месте происшествия. Сахалинка за рулем ведорожника получила травмы. 

По факту аварии проводится проверка.
 
 
 

 

14 ноября 2021, в 10:56 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 ноября 2021, в 11:13
Полный треш
+6
Написано 14 ноября 2021, в 11:16
*** там скорость была?????>?
+5
Написано 14 ноября 2021, в 23:18
KES, робот сайта скрыл ваш мат, но он есть. И он на сайте запрещен. Воздерживайтесь, пожалуйста, если не хотите в бан
+3
Online
Написано 14 ноября 2021, в 11:16
Писец полный. Это же сколько лететь нужно было?
+6
Написано 14 ноября 2021, в 11:34 Отредактировано 14 ноября 2021, в 11:37
По ходу калдина не ехала а хоть и низенько но летела если смогла внедорожник который как минимум в 1,5 раза тяжелей отбросить на дорожное ограждение! Физика, скорость помноженная на массу у калдины оказалась мощнее чем у крузера.
+6
Написано 14 ноября 2021, в 12:00
Очередной летчик камикадзе самоуничтожился.
+6
Online
Написано 14 ноября 2021, в 15:41
Fugu, ага. Как истребитель летел
0
Написано 14 ноября 2021, в 19:27
'За рулём ведорожника'?
−1
Написано 14 ноября 2021, в 20:41
Что за активизация смертельных летунов на Сахалине? Позднее осеннее обострение? Или перед зимой ликвидируются?
0
Написано 14 ноября 2021, в 23:19 Отредактировано 14 ноября 2021, в 23:19
Prosha81, ничего особенного: выходные, ночь, летуны. Состояние не пишут, но зачастую однозначное.
+3
Написано 14 ноября 2021, в 22:42
Быдло рулит и на дорогах тоже...
+1
Написано 15 ноября 2021, в 09:00
Чего ж они все с управлением то не справляются? Трезвыми не пробовали ездить, ну как вариант?!
+1