Очевидцы: четыре автомобиля столкнулись в районе Березняков
Фото и видео очевидцев

Очевидцы: четыре автомобиля столкнулись в районе Березняков

По словам свидетелей, троих мужчин увезли на "скорой"

ДТП произошло сегодня, 10 ноября, около полудня в районе Березняков.

По словам очевидцев, столкнулись 2 грузовика, внедорожник и седан. Один из грузовиков опрокинулся в кювет. У одной из иномарок серьезно пострадали передняя и задняя части.

Попавшие в аварию машины затрудняют движение. Данные о пострадавших уточняются. Очевидцы говорят, что троих мужчин увезли на скорой: двоих из седана, одного - из большегруза.

На месте работают пожарные и сотрудники ГИБДД.

Обновлено 20:00. По официальным данным, в аварии никто серьезных травм не получил. Люди в госпитализации не нуждались.

10 ноября 2021, в 12:16 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 ноября 2021, в 12:18
и зачем же они так поступили?
+3
Написано 10 ноября 2021, в 12:31
MrParker, Из сообщения вообще ничего не понятно.
+3
Написано 10 ноября 2021, в 12:26
Да,уж! Работки у скорой сегодня поприбавилось! Выздоровления пострадавшим! Водители! Будьте аккуратнее,тем более на мокрой дороге! Медленнее,но безопаснее
+6
Написано 10 ноября 2021, в 12:32
Скорей всего обгонял кто то кого то
+3
Написано 10 ноября 2021, в 12:40
И куда так гнать в такую погоду
0
Написано 10 ноября 2021, в 12:46
Ну там обычно народ взлетает, а погода нынче не летная...
+2
Написано 10 ноября 2021, в 13:01
Асфальт там слишком хороший,вот и гоняют,обгоняют,лихачи не думают,что старуха с косой рядом бежит
+1
Online
Написано 10 ноября 2021, в 13:36 Отредактировано 10 ноября 2021, в 13:38
Как всегда, не учли не оценили дорожные условия а цена этому чья то жизнь... В очередной раз история учит что она ничему не учит!
P.S. Видео просто отстой, вертиКАЛОсъмное. Пассажиру что мешало телефон держать горизонтально? Не можешь снимать так и не позорься выкладывая в сеть неведомо что блохер недоучка.
+1
Написано 10 ноября 2021, в 14:33
evgenytolich, В 2021 году жаловаться на вертикальное видео такой себе признак. С приходом повсеместного тиктока и инстаграма актуальность таких жалоб пропала совсем.
0
Написано 10 ноября 2021, в 14:28
На соседнем ресурсе пишут в комментариях, что виновата кран - балка, с неё полетели доски от порыва ветра и....
+2
Написано 10 ноября 2021, в 21:31
Во, блин!
Я чуть раньше там на север проезжал!
Ветер был сильный, фуру раскачивало, скорость убавил, ибо порывы пытались на встречу выкинуть...
Плюс дождь сильный....
Не могу найти объяснение : мозги в голове для чего?
0