Сахалинка серьёзно пострадала в аварии на скользкой трассе
фото очевидцев

Сахалинка серьёзно пострадала в аварии на скользкой трассе

Автомобиль улетел с дороги в кювет в районе села Буюклы

Женщина получила серьёзные травмы в аварии на трассе Южно-Сахалинск-Оха. ДТП произошло в 5-ти километрах от села Буюклы.  Машина ехала в сторону Смирных. 

Очевидцем происшествия стал знакомый женщины водителя, он рассказал astv.ru подробности ДТП. Судя по всему, автомобиль занесло на скользкой трассе. Утром в районе наблюдалась гололедица.  Легковушка улетела в кювет.

На место вызвали медиков и спасателей. Женщина, находившаяся за рулём получила серьезные травмы ног, позвоночника, грудной клетки. Её отвезли в больницу. Пассажир машины отделался  испугом и несколькими порезами. 

 

6 ноября 2021, в 11:55 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 ноября 2021, в 11:58
Туман... в приземном слое переохлаждение до минусовых температур. Отсюда гололедица. Надо быть внимательнее и учитывать погодные и дорожные условия.
+11
Написано 6 ноября 2021, в 12:42
Fugu, а не кто не когда не думает... особенно женский пол .
−13
Написано 6 ноября 2021, в 14:38
Mr. Freeman, а я смотрю вы - мужики до фига всегда думаете
+8
Написано 6 ноября 2021, в 15:20
KaterinaS, по сравнению с вами. то да. Обстановку на трассе
−13
Еще 3 комментария
Написано 6 ноября 2021, в 12:00
Очевидцем происшествия стал знакомый женщины водителя, она рассказал astv.ru подробности ДТП.

Ау, журналисты. Это как понимать? Знакомый и она рассказал....
Моя твоя не понимай?
+11
Написано 6 ноября 2021, в 12:04
Fugu, опечатка, исправили
+6
Написано 6 ноября 2021, в 20:27
Мария Денисенко, тогда уж «женщины-водителя», грамотеи.
+1
Написано 7 ноября 2021, в 05:25
Мария Денисенко, Спасибо. А то приходится ломать голову. Мысли журналистов скачут вперед пера, которое не успевает их записывать правильно
0
Написано 6 ноября 2021, в 12:21
водитель не учёл состояние дорожного покрытия !
+6
Написано 6 ноября 2021, в 13:10 Отредактировано 6 ноября 2021, в 13:12
Да,туман и скользкая дорога-надо быть особенно аккуратнее!
Женщине выздоровления и восстановления без тяжёлых последствий!
Её конечно лучше в областную травматологию.Там врачи от Бога!
+9
Написано 6 ноября 2021, в 14:17
Если навыков нет ,пристёгиваться хотя бы надо и фары включать.
+3
Написано 6 ноября 2021, в 17:18 Отредактировано 6 ноября 2021, в 17:20
NEMO, а с чего вы взяли что навыков нет, поражают люди, которые пишут своё мнение не зная ситуации, у моей мамы водительский стаж 30 лет, опыта побольше чем у многих мужиков, никто не застрахован от такой ситуации, вот и мы не могли подумать, что такое может произойти в нашей семье
+4
Написано 6 ноября 2021, в 17:30
YuliyaBolotina, с такими травмами - точно была не пристегнута
+2
Написано 6 ноября 2021, в 17:37
YuliyaBolotina, Я знал женщин которые водили отлично, но они вошли в историю моей жизни
+1
Написано 6 ноября 2021, в 15:38
Сегодня, ближе к полудню с Леонидово поехал в Поронайск,туман,как молоко,все потихонечку крадутся,а один на Сузуки за большегрузом во встречном направление
пристроился ему в хвост и едет вообще без включения фар-это нормально?Моё сугубо личное мнение-так ездить нельзя.
+7
Online
Написано 6 ноября 2021, в 21:35
Такова селяви
0
Написано 7 ноября 2021, в 01:21
П 10.1 ПДД. Все остальное от лукавого
−1
Написано 8 ноября 2021, в 14:02
Плюсану журналисту за умение отличить гололедицу от гололеда. :)
0