Ливнёвка без решётки раскурочила автомобиль на Сахалине
фото очевидцев

Ливнёвка без решётки раскурочила автомобиль на Сахалине

По словам очевидцев, опасный провал не был огорожен

Последствиями дорожного происшествия в Невельске поделились с astv.ru читатели. Инцидент произошел 2 ноября. Сахалинец ехал домой привычным путём, в районе Новой Набережной влетел в ливневый колодец. Решётки на нём не было, также как ограждений и предупреждающих знаков вокруг. 
 
Мужчина вызвал на место сотрудников ГИБДД, которые зафиксировали происшествие и сообщили владельцу, что свяжутся с ним в течении месяца. Приехали на вызов и сотрудники Невельского ДРСУ. По словам владельца повреждённого авто, последние ему нахамили и заявили, что он сам сломал решетку и ответственность за последствия лежит на самом автомобилисте. При этом некоторое время спустя дорожники поставили у колодца знак "объезд". 
 
 
Пока официально владелец авто ущерб не оценивал, но по его скромным подсчётам ремонт обойдется минимум в 80 тыс. рублей. У машины порвало подрамник, ходовая часть очень сильно смещена, лобовое стекло разбито, удар был такой сильный, что даже погнуло руль, водительская дверь при открытии цепляет крыло, двигатель слетел с подушки. И это только видимые "травмы". 
 
 
 
 
 
6 ноября 2021, в 16:29 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 ноября 2021, в 16:32
Ни чо се он баранку загнул, пристёгивайтесь, придурки.
+6
Написано 6 ноября 2021, в 16:48
NEMO, и глаза раскрывайте слепышары!
+4
Написано 6 ноября 2021, в 16:47
ТАК ТАМ ЧУТЬ ЛИ НЕ КРУГЛЫЕ СУТКИ БОЛЬШЕГРУЗЫ ГОРНЯКА ГОНЯЮТ ПОСТОЯННО ЛИВНЕВКИ И ЛЮКИ ЛОМАЮТ, ЕДИНСТВЕННУЮ ДОРОГУ В ХЛАМ УШАТЫВАЮТ
+2
Написано 6 ноября 2021, в 16:50
HEITER-ACTB, Пишите Лимаренко, он порешает.
+1
Написано 6 ноября 2021, в 17:59
NEMO, решала
+2
Написано 6 ноября 2021, в 20:59
NEMO, пхахахах...поржал от души
+1
Написано 6 ноября 2021, в 17:13
Ливнёвка , такая встала и раскурочила автомобиль )))) Ливнёвка виновата , а не прокладка за рулём , которая привычным путём ездит !!! )))))
+2
Написано 6 ноября 2021, в 18:06
Freeshouter, ну какбэ предполагается, что открытой дыры на привычном пути не должно быть, просто на дороге, верно?
+16
Написано 6 ноября 2021, в 18:19 Отредактировано 6 ноября 2021, в 18:21
Нюра_просто_Анна, в швабростане, ямы это неотъемлемая часть дорог. Где есть дорога, ищи ямы, где нет ям (колодцев, открытых люков, шахт, тунелей) там нету дороги.
На счет близорукости водителя- дети падающие в колодца тоже слабы зрением, естественный отбор все исправит.
−4
Написано 6 ноября 2021, в 21:05
Нюра_просто_Анна, ВЕРНО ! Но , также верно и то , что у водителя глаза должны быть на месте !!!
0
Еще 1 комментарий
Написано 6 ноября 2021, в 18:32
Металлисты утащили решетку
+1
Написано 7 ноября 2021, в 03:03
PETR27, кстати, как вариант. Алкаши и люки же тырят
+1
Online
Написано 6 ноября 2021, в 21:03
А что на дорогу смотреть вообще не вариант?
0