Аниву посетит губернатор Лимаренко

Аниву посетит губернатор Лимаренко

Глава региона встретится с жителями района во вторник, 9 ноября

Губернатор сахалинской области анонсировал рабочую поездку в Анивский район. Валерий Лимаренко посетит его во вторник, 9 ноября. Встреча с людьми состоится в 14:00 в районном Доме культуры, улица Калинина, д. 61. 
 
На встречу приглашаются все желающие. До её начала с 13 до 14 часов руководители региональных органов исполнительной власти и районной администрации проведут личный прием граждан.
 
В программе рабочей поездки Валерия Лимаренко в Анивский район также – посещение объектов сфер  культуры, спорта и торговли, мониторинг цен в социальных магазинах, контроль за ходом жилищного строительства, благоустройства населенных пунктов и содержания дорог, сообщают в пресс-службе регионального правительства.
6 ноября 2021, в 18:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 ноября 2021, в 18:19
Руководящая должность — это зачастую единственная возможность барану почувствовать себя пастухом...
+4
Написано 6 ноября 2021, в 21:05
Ну все анивчане готовьтесь ща ентот лучузарный посетит вас и будете как масло с сыром все стае и довольнаи.......
+6
Написано 7 ноября 2021, в 09:55
ZLOI275, Итогом будет рай.
+2
Написано 6 ноября 2021, в 21:30
Губернатор сахалинской области анонсировал рабочую поездку в Анивский район
Ну хоть не анонировал и то хорошо
+3
Написано 6 ноября 2021, в 22:05
" Аниву посетит губернатор Лимаренко" жесткий заголовок. Прям представила , как едет черный лимузин с сопровожденим.
+1
Написано 7 ноября 2021, в 09:54
XAHTA, Дороги будут перекрывать?
+1
Написано 7 ноября 2021, в 09:53
Обыкновенная рабочая поездка представлена, как официальный визит в одну из неприсоединившихся стран...
0
Написано 7 ноября 2021, в 12:08
Fugu, Это что бы все знали, приходите с проблемами , он порешает.
0
Написано 7 ноября 2021, в 12:12
NEMO, Царь все порешает
0
Написано 7 ноября 2021, в 12:17
Fugu, Ну, до бога высоко, до царя далеко.
0
Еще 2 комментария
Написано 8 ноября 2021, в 02:24
Блин так афишируют будто он из москвы едет! и ни когда там не был!
0
Написано 8 ноября 2021, в 19:06
Готовте площадку для вертолета...
0