Сахалинцу, до смерти забившему возлюбленную табуреткой, грозит 15 лет тюрьмы
Фото: pxhere.com

Сахалинцу, до смерти забившему возлюбленную табуреткой, грозит 15 лет тюрьмы

Поводом стала ревность

Дело 40-летнего жителя Долинска, подозреваемого в причинении смерти сожительнице, передали в суд. По версии следствия, мужчина избивал подругу кашеваркой и табуретом, и, в конце концов, её убил.

Как сообщили в следкоме, мужчина два года жил с 39-летней женщиной. На почве ревности они конфликтовали.

В июне 2021 года во время ссоры долинец не менее двух раз ударил по голове и телу женщины кашеваркой, причинив ушибленные раны.

В августе 2021 года между выпившими сожителями вновь произошел конфликт, во время которого мужчина не менее 30 раз ударил по голове и телу потерпевшей табуретом и кулаками, причинив закрытую черепно-мозговую травму и множественные ушибленные раны. Женщина умерла на месте происшествия.

Как сообщили в прокуратуре региона, за умышленное причинение лёгкого вреда здоровью (п. "а" ч. 2 ст. 115 УК РФ) и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ), обвиняемому грозит наказание до 15 лет лишения свободы.

3 ноября 2021, в 12:28 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 ноября 2021, в 12:44
То в Макарове постоянно бухарики чудили, видимо, пересажали всех. Теперь Долинск каждый день в новостях. И коронавирус не нужен, сами поубивают друг друга. Пипец, деградация общества.
+3
Написано 3 ноября 2021, в 13:31
Prosha81, ничего, пускай убивают друг друга, не жалко. Главное чтобы на улицу не выходили и ни дай бог за руль....
+4
Написано 4 ноября 2021, в 17:52
Ya_Est'_Groot, Ya_Est'_Groot, когда уже мои соседи самоликвидируются.
+1
Написано 3 ноября 2021, в 12:49
Зверь обезумевший какой-то...Ну и дежурная фраза...Синька-зло!
+4
Написано 3 ноября 2021, в 12:55
Бывало всякое по молодости,но чтобы табуретом....Кашеварок к счатью тогда
еще не было.
0
Написано 3 ноября 2021, в 13:40
sever777, скороварки были, а они железные...
0
Написано 3 ноября 2021, в 14:28
multimax, Ага и самовары и утюги чугунные
+1
Написано 3 ноября 2021, в 13:02
<<...забившему возлюбленную табуреткой...>>
Заголовок - огонь...
Любовь, она такая.
+3
Написано 3 ноября 2021, в 13:50
Уже был звоночек в июне..
+2
Написано 3 ноября 2021, в 15:08
"не менее 30 раз ударил по голове и телу"
Ну, уже планомерно забивал. А она и не сопротивлялась. После первого раза бежать нужно было без оглядки
соседи ничего не слышали? Или она молчала, как пытаемый партизан? Хотя у нас и полиция на такое не любит выезжать... Пока не убьют.
+3
Написано 3 ноября 2021, в 19:13
Нюра_просто_Анна, видимо после первого удара уже не смогла убежать, возможно потеряла сознание.
+2
Написано 3 ноября 2021, в 19:58
багз-банни, я думаю, что он и до этого ее метелил. Просто в этот раз озверел и не смог остановиться.
+3
Написано 4 ноября 2021, в 17:53
багз-банни, после первого избиения видимо имелось в виду.
+1
Написано 3 ноября 2021, в 16:48
30 раз кашеваркой и табуретом называется смерть по неосторожности???
+3
Написано 4 ноября 2021, в 14:04
Просто жесть
0
Написано 4 ноября 2021, в 18:19
Козлы эти кухонные боксёры достали уже. Когда закон ужесточает, чтоб сразу срок за такое давали, а не условку. Бабы всё прощают, верят что исправятся. А потом такие ЧП.
0
Написано 4 ноября 2021, в 20:31
lenochek79, Бабы всё прощают)))такое было всегда. Их девиз : Главное ,что бы штаны в доме были..
−3
Написано 5 ноября 2021, в 19:50
Pioner 65rus, С чего вы взяли что главное чтобы штаны были? . Просто прощают потому что любят. И видимо больше чем себя, иначе бы не прощали.
0