Следователи ищут свидетелей смертельной драки возле Доски почёта в Южно-Сахалинске
Фото: архив astv.ru

Следователи ищут свидетелей смертельной драки возле Доски почёта в Южно-Сахалинске

Конфликт произошёл поздно вечером 30 октября

Следователи Южно-Сахалинска расследуют уголовное дело по факту смерти 42-летнего жителя областного центра. Он скончался из-за закрытой черепно-мозговой травмы.

Как сообщают в областном следкоме, установлено, что потерпевший получил смертельную травму во время конфликта, который произошёл 30 октября с 23:00 до 23:45 в районе перекрестка улицы Ленина и Коммунистического проспекта, около Доски почета Южно-Сахалинска.

Следователи просят всех, кто проезжал в это время через перекрестки Коммунистического проспекта с улицами Ленина или Амурской, посмотреть записи авторегистраторов. 

Если вы до полуночи были в баре "У Руслана" или рядом с ним (около магазина "Амикс", авиакасс компании "Аврора"), если вам что-то известно о произошедшем конфликте, обратитесь в следственный отдел по Южно-Сахалинску по телефону 8 (924) 196-01-35.

2 ноября 2021, в 10:17 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 ноября 2021, в 10:28
Ахренеть, под носом у Администрации города, под носом у областного УВД, практически на крыльце убили человека
. Центр города, камер утыкано. А свидетелей нет.
Замечательно
+24
Написано 2 ноября 2021, в 10:33
Sakhalinezzz, город то оказывается совсем не умный.
+15
Online
Написано 2 ноября 2021, в 10:51 Отредактировано 2 ноября 2021, в 10:52
Ha_OCTPOBE, Правильней сказать что "Безопасный город" не совсем и безопасный!
+17
Написано 2 ноября 2021, в 10:56
Sakhalinezzz, так дежурные патрули, которые должны объезжать ввереные им районы просто тупо спят , во дворах и закаулках.
+6
Еще 1 комментарий
Написано 2 ноября 2021, в 10:33
Я один учуял неприятный запах обсёра системы безопасный город и всех структур, связанных с ней?!
+19
Написано 2 ноября 2021, в 10:53
MrParker, деньги на безопасность выделенные бюджетом, давно перекочевали в карманы тех,кто ответственный ха эту самую безопасность
+6
Написано 2 ноября 2021, в 11:20
Pioner 65rus, на мой взгляд про них тоже пора давать публикацию типа "следственный комитет ищет тех то тех то..."??
+4
Написано 2 ноября 2021, в 12:26
MrParker, Проверки,проверки и только проверки. Всех структур и направлений. Только так, можно добиться стабильности и порядка...
0
Написано 2 ноября 2021, в 10:51
В этот гадюшник ещё кто то ходит? Кроме будулаев....
+3
Написано 2 ноября 2021, в 11:00
Это все что нужно знать о системе безопасный город
+6
Написано 2 ноября 2021, в 11:11
возможно конфликт произошел в баре, как это часто бывает, а выяснять отношения вышли на улицу подальше от кафе, в такие места лучше не ходить
+2
Написано 2 ноября 2021, в 11:24
Мы в городе вообще забыли, когда видели патрульную машину. Только если вдруг что-то случилось "экстренное" или ГИБДДешников в их так называемый "месячник" для проверки водителей. А стоит к проходящему полицейскому обратиться, то ответ один он якобы сейчас не работает и звоните в дежурную часть.
А раньше, давным уже давно, что в форме на службе, что без формы не на службе считалось - милиционер всегда "на посту".
Какие времена, то такие и.....
+6
Написано 2 ноября 2021, в 11:36
Да,уж...Знаковое место для подобной трагедии!
И,пора бы не только конкретных преступников искать и наказывать,а привлечь всех,кто "обкамерил" всё и везде,а "воз и ныне там"...
+8
Написано 2 ноября 2021, в 12:09
Alida2021,
+7
Написано 2 ноября 2021, в 12:54
Ну так это же не проезд через "кольцо глупости лисапедиста", здесь напрягаться поиском не стоИт!
+2
Написано 2 ноября 2021, в 13:25
Камеры не работают!!!!
0
Написано 3 ноября 2021, в 00:49
Бар у Руслана, или бывшее Касабланка
я ещё подростком помню, ребята по старше ломали там людей нетрадиционной ориентации
0