Вытащила окровавленное тело в подъезд: стали известны детали убийства в Невельске
Фото: СУ СК РФ по Сахалинской области

Вытащила окровавленное тело в подъезд: стали известны детали убийства в Невельске

Трагедия произошла в ночь на 29 октября - подозреваемую заключили под стражу

Стали известны подробности убийства мужчины в одной из квартир в Невельске в ночь на 29 октября. По предварительным данным, 43-летняя женщина поссорилась с сожителем спьяну, воткнула ему нож в грудную клетку,  а после вытащила в подъезд.

Как сообщили astv.ru в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ, пара распивала алкоголь. После того, как мужчина уснул, его возлюбленная поехала в гости к знакомым. Когда она вернулась домой, то сожитель начал ей высказывать претензии по поводу её отсутствия.

- На этой почве между ними произошла ссора, во время которой невельчанин ударил подозреваемую ладонью по голове. Женщина убежала на кухню, взяла нож и, когда потерпевший подошёл к ней, нанесла ему один удар в область грудной клетки. Мужчина упал на пол. Увидев это, злоумышленница переместила тело на лестничную клетку, - пояснили в ведомстве.

От полученного ранения с повреждением внутренних органов мужчина скончался.

Подозреваемую заключили под стражу. Ей грозит наказание по ч. 4 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть.

В настоящее время следователи собирают и закрепляют доказательства. По делу назначили ряд экспертиз.

1 ноября 2021, в 21:15 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 ноября 2021, в 21:26
Ну нихрена себе сожительница кровожадная.
+5
Написано 1 ноября 2021, в 22:31
Пьяная белка, это не она...это змий во всём виноват
+4
Написано 1 ноября 2021, в 22:52
Parazit65rus, ПОНЯТЬ ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ
0
Написано 2 ноября 2021, в 10:01
Пьяная белка, смотрел давно правда на ютубе, док.фильм, Откровения в женской колонии в России, там женщины, разных возрастов дают интервью журналистам.
За убийство сидят почти 50% женщин...и вот одна дама рассказывает : Россия
, деревня, вечер.
прихожу я с магазина, работаю продовщицей, захожу домой,
а Колька мой голый на Зинке лежит
, ну и сами понимаете что они там делают...

Так я встала опешила, бросила продукты, вышла во двор, взяла топор,
и Кольку топором
..сама не помню как это произошло

И таких историй много...
+4
Еще 9 комментариев
Написано 1 ноября 2021, в 21:27
Ну всё по ГОСТ. Бухло, ссора, понажовщина
+14
Написано 1 ноября 2021, в 21:31
Как всегда, нож поставил точку.
+2
Написано 1 ноября 2021, в 23:48
Это ж какую силушку нужно иметь, чтобы мужика вытащить в подъезд!
+2
Написано 2 ноября 2021, в 00:35
AVA1212, состояние страха, в данном случае от неотвратимости наказания, придаёт силы.
−1
Написано 2 ноября 2021, в 01:41 Отредактировано 2 ноября 2021, в 02:59
AVA1212, волоком-то? Да легко... Знаете, сколько женщин по России тягают "тело", дошедшее на автопилоте до прихожей, чтоб уложить его?
Некоторые, правда, перестают это делать, бросают в прихожей, бухому пофиг, где спать.
+9
Написано 2 ноября 2021, в 09:16
AVA1212, этож почти как коня на скаку останавливать...
+1
Написано 2 ноября 2021, в 00:43
Собаки наверное бездомные виноваты
+1
Написано 2 ноября 2021, в 09:16
MrParker, лисы, харэ все на собак вешать!
+1
Написано 2 ноября 2021, в 03:45
женщина поссорилась с сожителем спьяну, воткнула ему нож в грудную клетку, а после вытащила в подъезд.

В очередной раз познакомились с жизнью маргиналов. Очень интересно.
+2
Написано 2 ноября 2021, в 05:04
Просто ужас....
+1
Написано 2 ноября 2021, в 09:02
Дай бог чтобы так и было - дома чтоб сидели, бухали и друг друга там же и резали, а то, кто за руль, кто старые обиды соседям припомнить и т.д...
В данном случае минус два - один навсегда, второй на время.
+3
Написано 2 ноября 2021, в 09:17
Ya_Est'_Groot, Ya_Est'_Groot, санитары трущоб!
+2
Написано 2 ноября 2021, в 10:21
Да,простите меня за чёрный юмор,но хоть здесь ножи острые. Мужик в доме,всё ж,был...
+1