Судно в Охотском море пытались взять на буксир. Шокирующее видео
Кадр из видео: smile_sev / TikTok

Судно в Охотском море пытались взять на буксир. Шокирующее видео

Запись появилась в ТикТок и набрала уже 5 миллионов просмотров

Впечатляющее видео появилось в TikTok у пользователя smile_sev, в котором отважные моряки сражаются со стихией и пытаются взять судно на буксир. Запись собрала уже 5 миллионов просмотров и более 2,5 тысяч комментариев.

В комментариях пользователи соцсети отметили отвагу моряков и устыдились, что порой страдают в своих офисах. А автор видео сообщил, что все в итоге прошло хорошо. Других подробностей он не рассказал.

23 октября 2021, в 15:04 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 октября 2021, в 16:38
Да уж...море лучше любить с берега
+6
Online
Breard Online
Написано 23 октября 2021, в 16:49
Эх, не завидую. Сам так случилось, в 90-х, март месяц, около Невельска, хороший добрый шторм, обычный "РС-ысак", сновной двигатель сдох, только вспомогач и не выгребает, ветер прижимной и несёт к берегу... и поперек ветра и волны не встанешь- сразу перевернёт.
Хм, мысли сАвсем..... не хорошие.
+3
Написано 23 октября 2021, в 21:24
Breard, К сожалению на РС-300 только один главный двигатель (ГД). А вспомогачь (ВДГ) только на обеспечения других механизмов и нужд судна. Он к ходу судна никакого отношения не имеет, так как валопровод подведён только к ГД. Вы в дрейфе лежали без хода.
+6
Online
Breard Online
Написано 23 октября 2021, в 23:57 Отредактировано 23 октября 2021, в 23:59
Хронос,
Так и было... Помню что один якорь теряли, сам то не морской, представителем ходил...
+1
Написано 23 октября 2021, в 16:50
Круто. Молодцы ребята
+1
Написано 23 октября 2021, в 16:51
В это время обычное волнение на Охотском море.
+1
Написано 23 октября 2021, в 18:13
кто в море был , то в курсе !
+3
Написано 23 октября 2021, в 20:26
Самая обычная морская обстановка! Ничего совершенно шокирующего!
+4
Написано 23 октября 2021, в 20:28
Совсем новостей не осталось...., уже видео с тик-тока за новость выдают....
0
Написано 23 октября 2021, в 21:31
Работа моряков это, а не жесть
+6
Написано 23 октября 2021, в 21:57 Отредактировано 23 октября 2021, в 21:59
Работа работой, а жести полно в море.Любая ошибка жизни стоит.Сам в море ходил 11 лет.Промысловый флот самый опасный,исключая если ,что ВМФ.А наше правительство нихрена не заботится ,проще говоря плюнуло на добывающий флот.Суда старые,,Зато кино снимаем в космосе хвастаемся ракетами,а народ как был быдлом для них,так и остался.У меня 5 друзей с моря не вернулись,,хотели заработать для семьи.
+4
Online
alex_e Online
Написано 24 октября 2021, в 20:03
sever777, так у нас же капитализм это с владельцев спрашивать надо почему суда старые, это же абсурд если государство построит судно и скажет на Сафрон или Осадчий пользуйся на здоровье.
+3
Написано 23 октября 2021, в 22:26
В чем шок?
+1
Написано 24 октября 2021, в 10:09 Отредактировано 24 октября 2021, в 10:10
Пора бы уже слухи с бабулек у подъездов начинать собирать
упускаете столько интересного....
+1
Написано 24 октября 2021, в 10:39
Ничего шокирующего, обычная работа моряков!
+2
Написано 24 октября 2021, в 10:44
Я чот реально не вижу ничего необычного !
+4
Online
Написано 25 октября 2021, в 13:37
>>Судно в Охотском море пытались взять на буксир.
Шокирующее видео
Говно, а не видео. Зачем кликбейтные заголовки писать?
0
Написано 25 октября 2021, в 16:35
Hadgard731, чтоб тебе было на что ответить
+2
Написано 8 ноября 2021, в 18:28
Это арест браконьеров! Что за бред?
0