Стая собак возмутила и напугала посетителей парка в Южно-Сахалинске
Кадр из видео: Incident 65 / Instagram

Стая собак возмутила и напугала посетителей парка в Южно-Сахалинске

Субботним утром животные хорошенько облаяли островитян

В Южно-Сахалинске утром в субботу, 23 октября, посетителей городского парка напугала целая стая собак. Видеозапись появилась в аккаунте Instagram "Инцидент 65". 

Сразу семь собак выбежали за посетителем с территории парка. Очевидцы поинтересовались, куда смотрят профильные службы.

В комментариях под постом уже ответили представители администрации областного центра. Они сообщили, что в парк срочно отправили две бригады отловщиков, и в ближайшее время они поймают животных.

23 октября 2021, в 11:29 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 октября 2021, в 11:40
Я даже знаю где они обитают.
Заброшенный бассейн и лесок где крытый павильон около танцплощадки.
Вчера они выли так, что мы с ребёнком бежали сломя голову к машине. Очень страшно. Ну и не страшнее тех, кто без мозгов, выгуливает в парке своих бультерьеров и прочих лаек без поводков и намордников. Раньше не было такой наглости. Администрация парка перестала гонять собачников, как то все на самотёк пустили, что даже беспризорных стая образовалась.
+14
Написано 23 октября 2021, в 11:53 Отредактированно 23 октября 2021, в 11:56
Скажу больше - работники заведений по типу "шаурмечная" подкармливают стаю прям в парке, лично видел это вчера. Стая появилась относительно недавно и состоит из 6-8 собак, каждый день вижу в районе парка.
+4
Написано 23 октября 2021, в 14:10
None_, И что из этого ?
+3
Написано 23 октября 2021, в 16:55
Броня 10 пачек папирос, то что собаки стайные животные, и они будут защищать территорию где они кормятся
+4
Написано 23 октября 2021, в 12:05
Вот и покупай шаурму,мясо из гав гав -гавно??
0
Написано 23 октября 2021, в 12:08
так, и кто их приютит, покормит, будку поставит, стерилизует, от паразитов избавит?Рыжова Светлана ?Вестница ?marya_marya ? или клоунNEMO ?
+5
Написано 23 октября 2021, в 12:14
marrozz, что вы говорите?!!? тихо! а то зоошиза заклюёт
+3
Написано 23 октября 2021, в 12:18
aLcOgOlIK, да пусть клюет, не жалко
в соседнем подвале 5000 личинок комаров, которым тоже нужна поддержка, тепло и любовь
че за них не беспокоятся? они же ждут!они могут не пережить зиму!!ау, люди!!
+7
Написано 23 октября 2021, в 14:10
marrozz, Я могу лишь только накормить .
+5
Еще 10 комментариев
Написано 23 октября 2021, в 13:44
Парк для собак стал домом,а люди посетители их дома.
+3
Написано 23 октября 2021, в 13:52
А что их до сих пор не отловили?
+1
Написано 23 октября 2021, в 14:15
Пьяная белка, А толку их отлавливать , мест как и приютов считанное количество у нас ! Куда их водворять ?
+4
Написано 23 октября 2021, в 15:44
Броня 10 пачек папирос, строить нужно, новые
уже необходимость назрела. А то будет как в Астрахани...
+5
Написано 23 октября 2021, в 16:24
Броня 10 пачек папирос, в кастрюлю их выдворять
−3
Еще 9 комментариев
Написано 23 октября 2021, в 15:16
Время 15:00 , эти собаки так и бегают, лают на прохожишь
+1
Написано 23 октября 2021, в 18:14
Boss_65, А что они должны , человеческим голосом заговорить ?!
+5
Написано 23 октября 2021, в 15:34
Я вот вообще сейчас молчу прям!
+2
Написано 23 октября 2021, в 15:46
Резвые Бобры, ну и молодец. А что, они загрызли или укусили кого-то? Те, кто собак боится, так и будут обращаться в редакции по каждому чиху. И хайпить в соцсетях. Скоро будут жаловаться на писк летучих мышей или укусы комаров.
+4
Написано 23 октября 2021, в 16:26
Резвые Бобры, и за молчание получил минус
0
Написано 23 октября 2021, в 16:28 Отредактированно 23 октября 2021, в 16:28
Нюра_просто_Анна, да будем...меня укусил комар...я умираю
может соберётесь мне на лечение?
+2
Еще 25 комментариев
Написано 23 октября 2021, в 17:11
а пьяная белка всем и вся плюсики лепит?
+1
Написано 23 октября 2021, в 20:33 Отредактированно 23 октября 2021, в 20:34
Эх, бросаете друзей человека в беде...как теперь таких называть??? Ничему Вас жизнь не научила, даже кусок мяса в голове не покрылся извилинами, а только сьёжился от высыхания. Только и умеем, что губить природу и убивать тех кто нам мешает временному проживанию на планете Земля. Человек после себя столько мусора оставляет, что его надо изолировать от природы куда подальше, на Луну улететь не пытались? Не получается как и тем собакам которые живут в парке? Тогда чем Вы от них отличаетесь, что они не могут, что Вы......Первую сотню лет жить тяжело на Земле, потом уже легче будет, привыкнете и по другому будете смотреть на Мир который Вас окружает. Всем здоровья и чаще поливайте мозг любовью и добром, сухостей и зла не будет в нём!
+7
Написано 23 октября 2021, в 22:04
Хронос, да идиоты кровожадные, всеобщим благом пытаются свою собственную кровожадность оправдать.
+2
Написано 23 октября 2021, в 21:13
Ура товарищи,все в светлое прошлое.Когда все охотились друг на друга и были счастливы.И не жаловались ни кому.
+1
Написано 23 октября 2021, в 22:03
Сделайте уже им вольер и будки в этом вольере, пусть там резвятся за забором, неравнодушные пусть кормить приходят и поиграть, поухаживать и будет всем хорошо и собакам и вечно недовольным и желающим собачей крови "человекам". На всякие ривьеры земля находится, пусть и для собак найдется.
+4