Ночью сахалинец на мопеде влетел в "Тойоту" и получил открытый перелом
Скриншот с камер наблюдения

Ночью сахалинец на мопеде влетел в "Тойоту" и получил открытый перелом

Шокированный мужчина попытался подняться на ноги после аварии

Жёсткая авария произошла в 22:57 накануне, 14 октября, в Южно-Сахалинске. В ней сильно пострадал водитель мопеда.

По предварительным данным, виновником ДТП стал 29-летний водитель автомобиля Toyota Corolla. Двигаясь по Пограничной вверх, он решил свернуть на проспект Мира. При этом он не стал уступать дорогу встречному мопеду марки Honda.

В результате столкновения 37-летний водитель двухколёсника получил открытый перелом ноги. Судя по кадрам видео, мужчина в состоянии шока попытался встать, но у него не вышло. Пострадавшего доставили в больницу. Следствие решает вопрос о возбуждении уголовного дела.

15 октября 2021, в 10:58 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 октября 2021, в 11:08
просто жесть...куда смотрел спрашивается...пострадавшему парню скорейшего выздоровления
+10
Написано 15 октября 2021, в 12:10
Вообще не смотрят на дорогу
+4
Написано 15 октября 2021, в 12:18
Не было бы шлема, был бы труп
+2
Online
Написано 15 октября 2021, в 12:26 Отредактированно 16 октября 2021, в 03:09
Дорога пустая, где глаза, куда смотрят о чём думают..., будалага двухколёсный, поправляйся по скорее .... , а этого придурка на фиг с пляжу и на долго !
+8
Написано 16 октября 2021, в 03:09
Броня 10 пачек папирос, вас банить за мат или подождать?
я устала уже, как попка, талдычить...
+2
Online
Написано 16 октября 2021, в 10:45
Нюра_просто_Анна, пождать
больше не буду
+1
Написано 15 октября 2021, в 12:29
А что он должен был получить? Печеньку?
0
Написано 15 октября 2021, в 12:39
Не пойму, на королле совсем что ли дибилоид, в упор перед собой транспорт не видит? Пусть дуплится. Небось в одной руке телефон был, в другой сигарета электронная
+11
Написано 15 октября 2021, в 12:39
Мопедисту выздоровления!
+4
Написано 15 октября 2021, в 13:10
И заголовок поменяйте, не мотоциклист влетел, а водитель короллы снёс мотоциклиста
+10
Написано 15 октября 2021, в 13:14
Вымер,ушел "кабаньей тропой"водитель,их практически нет в наше время,все что за рулем (с одной категорией)это тот мусор,который усугубляет движение на дорогах(наглый,тупой,беспредельный!)
+5
Написано 15 октября 2021, в 14:18
придурок, видно же что мотоциклист едет навстречу, вот пусть теперь лечение оплачивает до полного выздоровления, здоровья пострадавшему
+5