Рейсовый автобус потерял колесо между Южно-Сахалинском и Долинском
Видео очевидцев

Рейсовый автобус потерял колесо между Южно-Сахалинском и Долинском

Пассажиры не пострадали

Рейсовый автобус №505 потерял колесо между Южно-Сахалинском и Долинском сегодня, 5 мая, около 8 часов вечера. 

По словам очевидцев, это произошло между Соколом и Старорусским. У автобуса вырвало колесо. Транспорт не смог продолжить движение. Людей пришлось высадить. 

Пассажиры в результате инцидента не пострадали. В оперативные службы о происшествии, по предварительной информации, никто не сообщал.

5 мая 2021, в 21:56 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 мая 2021, в 22:14
Ну слава богу что никто не пострадал и никому не прилетело то колесо, но ИМХО, колесо просто так не отрывается, палюбас предшествовало не типичное поведение машины, которое проигнорировалось...
+4
Написано 5 мая 2021, в 22:35
Вся трасса на север в ямах здоровых и глубоких, убиться к 3 сек и губеру плевать. Особенно взморье-стародубское жесть, местами асфальта вообще нет.
+3
Написано 5 мая 2021, в 23:20
На дату обратите внимание: 05.05.Если,читать,справо- налево:505 ..Это,номер автобуса.Мистика.Так,и,хочется наложить музыку из Секретных материалов.
+1
Написано 6 мая 2021, в 04:09
Nestle, 22.02.2022года осталось не долго,мы скоро все умрём??нодо на Рен ТВ письмо написать это знаки
+2
Написано 6 мая 2021, в 06:10 Отредактировано 6 мая 2021, в 06:11
Vashazalivnayariba77, можно,и,20.02.зачем ждать- умри завтра.у тебя скоро срок хранения в холодильнике закончится- скоро выкинут.
0
Написано 6 мая 2021, в 06:18
Nestle, Я как хорошее вино,чем дольше меня хранить,тем я ценнее дороже,вкусней и приятней для употребляющих????
+2
Еще 2 комментария
Написано 5 мая 2021, в 23:29
Хорошо что никто не пострадал.
+2
Написано 6 мая 2021, в 01:16
Водители,хоть кто-нибудь остановился бы и довез людей... все только мимо ехать и снимать могут
0
Написано 6 мая 2021, в 04:38
Mari6776, я как то остановился в Адо-Тымово возле сломаного автобуса. Взял женщину с мальчишкой лет 10-12. В итоге исчезли часы которые сзади лежали. В другой раз дяденька выходил и выпал ботинок,а ни кто внимание не обратил -4 тысячи. Третий раз попутчик оказался в хлам. Поэтому сорян,я давно не останавливаюсь.
+6
Написано 6 мая 2021, в 05:48
Trucker, вот это вы везука... Ну женщина с сыном прям вообще
и пример сыночку. Никак нельзя было их найти?
+3
Написано 6 мая 2021, в 07:17
Водитель автобуса не знает как правильно затягивать спарки. Эти любители тянут гайку без проверки болта (четырёхгранником).
0
Написано 6 мая 2021, в 07:33
И механика, и водителя , и слесарей - к ответу !!!
0
Написано 6 мая 2021, в 08:10
Freeshouter, за ямы в дорогах? Да там на исправном транспорте, без колес остаться можно.
+1
Написано 6 мая 2021, в 14:49
Sakh65RF, если водить авто с открытыми глазами , то можно ямы объезжать !!! ))) Если дорога плохая - снижай скорость ! Это обязан знать водитель , особенно тот , который перевозит людей ! В данном случае очевидна неисправность транспортного средства , возможно не затянуты колёсные гайки .
0
Написано 6 мая 2021, в 23:52
Freeshouter, вот поэтому выводы пусть эксперты делают, а не мы. Объещд ямы, это выезд на встречку, либо экстренное торможение, либо проход ходом.
0