Мошенники приманили сахалинку тремя сотнями рублей, и она отдала им более 600 тысяч
Фото: pixabay.com

Мошенники приманили сахалинку тремя сотнями рублей, и она отдала им более 600 тысяч

Ведётся проверка

Более полумиллиона рублей потеряла южносахалинка, пытаясь заработать игрой на бирже. Женщину привлекло то, что она быстро получила "доход".

Как сообщили в УМВД региона, 32-летняя сахалинка нашла в интернете сайт брокерской компании. Ей перезвонили "представитель фирмы" и "аналитик". После разговора с ними, женщина внесла туда 10 тысяч рублей, совершила несколько операций и увидела, как её счёт увеличился на 363 рубля.

Увидев поступление, девушка оформила кредит и перевела в компанию около 610 тысяч рублей. Однако что-то пошло не так, как она мечтала - вывести деньги со счёта уже не вышло. После этого она обратилась в полицию.

1 октября 2021, в 15:37 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 октября 2021, в 15:42
Где же вас таких делают?
+9
Написано 1 октября 2021, в 16:04
хватит уже про этих инвалидов на голову писать...получают в итоге,то что хотят
+6
Написано 1 октября 2021, в 16:54
Всем, кто пишет про умственно отсталых, пусть вспомнят про то, на сколько власти вас обманывают...
+1
Написано 1 октября 2021, в 17:17
Ну и дура
+1
Online
Написано 1 октября 2021, в 18:20
Хахаха , так тебе и надо!
+1
Online
Написано 1 октября 2021, в 19:47
Бесплатных пирожных не бывает...
+3
Написано 1 октября 2021, в 21:01
багз-банни, бывают. Но не для всех. И просто так на улице (в интернете) их не раздают
Простым людям можно не беспокоится - им никто ничего никогда просто так не даст.
+3
Написано 2 октября 2021, в 09:16
багз-банни, бывают.... ?? ?? ?? На помойке.... ?? ?? ??
0
Написано 1 октября 2021, в 22:27
Увидев поступление, девушка оформила кредит и перевела в компанию около 610 тысяч рублей. Однако что-то пошло не так, как она мечтала - вывести деньги со счёта уже не вышло. После этого она обратилась в полицию.

Захотела халявы. Мышеловка захлопнулась. Поделом ей, будет наука.
0
Написано 2 октября 2021, в 09:15
На халяву и хлорка творогом? Мозгами думать надо,это ж не больно
+1