Тело 17-летней девушки нашли в гостинице Южно-Сахалинска
omskinform.ru

Тело 17-летней девушки нашли в гостинице Южно-Сахалинска

Следователи завели дело по статье "убийство"

В одной из гостиниц Южно-Сахалинска обнаружили тело 17-летней девушки. Точная причина смерти выясняется, сообщили 26 сентября astv.ru в областном управлении следственного комитета СК РФ.

По информации ведомства, на теле подростка нет признаков насильственной смерти. Однако при этом возбуждено уголовное дело по статье "убийство" (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Следователи устанавливают причины и обстоятельства смерти несовершеннолетней.

26 сентября 2021, в 16:14 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 сентября 2021, в 16:19
Что творится с миром?
+5
Написано 26 сентября 2021, в 16:20
Соболезную.
+5
Написано 26 сентября 2021, в 16:22
Соболезнования родителям
+5
Написано 26 сентября 2021, в 16:46
Что творится?Кто она?
+2
Написано 26 сентября 2021, в 17:00
Молодая девушка.. Гостиница..
Знал я таких девушек, когда в морях работал...
Могу ошибаться.. Информации ни какой..
Камнями не закидываете только!
Чисто моё предположение...
+15
Написано 26 сентября 2021, в 17:23
Pupsolom, Какие камни всё правильно сказали
+2
Написано 26 сентября 2021, в 20:05
Pupsolom, Если нет информации , то не стоит клеймо ставить ! Синдром приподъездной бабки ?
+6
Написано 27 сентября 2021, в 00:38
Pupsolom, уже не работаете в морях?
0
Написано 26 сентября 2021, в 17:01
вот,как ни найдут тело,ни где у них нету следов насильственной смерти...либо душегубы такие искусные,либо я не знаю
+9
Online
Написано 26 сентября 2021, в 17:26
Parazit2811, Может своей смертью ушла, кто знает?
−2
Написано 26 сентября 2021, в 17:28
Александр, так их почитаешь и всегда думаешь,что все сами собой мрут
+1
Online
Написано 26 сентября 2021, в 17:33
Parazit2811, А что еще написать, если признаков насильственной смерти нет?
+2
Еще 5 комментариев
Написано 26 сентября 2021, в 18:09
всегда правду скрывают
+2
Написано 26 сентября 2021, в 19:11
17 лет девочке,такая молоденькая,жить бы.. Родным соболезную((
+8
Написано 26 сентября 2021, в 19:17
Это наверное та сирота, что ушла из социальной палаты? Ее так и не нашли? Обкормили наркотой?
+1
Написано 26 сентября 2021, в 19:51
Как несовершеннолетняя одна оказалась в гостинице? При оформлении обязателен паспорт. Если была не одна - нужно спрашивать того(ту), что ее пустил(ла).
+11
Написано 26 сентября 2021, в 22:47 Отредактированно 26 сентября 2021, в 22:49
Нюра_просто_Анна, Видимо, эта девушка сама туда просто зашла и ей стало плохо .
0
Написано 27 сентября 2021, в 00:11
Fugu, не написано, где, но написано - обнаружили. Напрашивается вывод, что не в коридоре. Как она в номер попала? В гостиницах обычно ресепшионист и охрана. Как просочилась?
+4
Написано 27 сентября 2021, в 10:24
Нюра_просто_Анна, в 17 лет паспорт-то уже есть
+2
Еще 5 комментариев
Написано 26 сентября 2021, в 20:43
Соболезнования родным и близким
+2
Написано 26 сентября 2021, в 22:52
История очень мутная. Опять какая-то однобокая подача новости. Не указана причина, по которой данная информация будет полезна обществу. Опять какой-то мусор.
0
Написано 26 сентября 2021, в 23:26
Fugu,
Передоз, я бы сказал от куда инфо, куры заклюют.
0
Написано 27 сентября 2021, в 21:04
Aianostre, значит, с ней кто-то еще был.
0
Написано 27 сентября 2021, в 00:40
Соболезнования
+1