Южно-сахалинские полицейские ищут людей, которые потеряли Надежду
Фото: astv.ru

Южно-сахалинские полицейские ищут людей, которые потеряли Надежду

На улице Сахалинской сбили неизвестную женщину, она успела назвать имя и потеряла сознание

Сотрудники дорожной полиции областного центра расследуют ДТП с участием пешехода. Попавшая под колёса женщина находится в крайне тяжёлом состоянии. 

Это произошло на улице Сахалинской 11 сентября в 10-м часу вечера. В районе дома 147 на безопасной зебре водитель микроавтобуса сбил женщину.

Неизвестную сахалинку в тяжёлом состоянии доставили в больницу. Единственное, что удалось узнать до того, как женщина потеряла сознание: ей около 60 лет, зовут Надежда. Полиция просит откликнуться людей, которые могут знать пропавшую 11 сентября женщину, подходящую под эти приметы.

Всю информацию о произошедшем можно узнать по телефону: 44-69-59. По факту наезда и тяжести полученных травм решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

13 сентября 2021, в 17:17 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2021, в 17:28
Южно-сахалинские полицейские ищут людей, которые потеряли Надежду? Бюджетников, что ли?
−9
Написано 13 сентября 2021, в 17:45
SerSin85, не очень уместная тема для шуток
+16
Написано 13 сентября 2021, в 18:15
Нюра_просто_Анна, согласна. Но подача материала тоже не очень корректна. Заголовок двусмысленный.
+14
Написано 13 сентября 2021, в 19:10 Отредактировано 13 сентября 2021, в 19:11
Irosha, тоже верно... Но не обидный, не оскорбительный.
+3
Написано 13 сентября 2021, в 17:29 Отредактировано 13 сентября 2021, в 17:30
Извините меня, пожалуйста. Может, я и не права, но мне кажется, что вот эти игры с заголовками в данном случае не очень уместны. Человек на грани жизни и смерти, а заголовок очень даже развеселый. Меня передернуло. Сейчас он закономерно спровоцирует ряд шуток у комментаторов.
+53
Написано 13 сентября 2021, в 17:45
AnnaAnna, Согласен полностью.
+7
Написано 13 сентября 2021, в 17:45
AnnaAnna, уже
+7
Написано 13 сентября 2021, в 18:15
AnnaAnna, полностью согласна!
+3
Еще 1 комментарий
Написано 13 сентября 2021, в 17:30
человек находится в тяжелом состоянии, а журналисты АСТВ опять демонстрируют свою недалекость и бестактность...трудно просто констатировать факт, без выпендрежных заголовков?
+38
Написано 13 сентября 2021, в 18:10
Да на самом деле, заголовки новостей становятся всё "круче, и круче"!
+2
Написано 13 сентября 2021, в 18:17
Iran, но все равно им не догнать заголовок, где девушке вибратором оторвало пальцы...
0
Написано 14 сентября 2021, в 08:55
Okcana29, и такой был?
0
Еще 2 комментария
Написано 13 сентября 2021, в 19:46
Хотя-бы приметы женщины написали, какая одежда на ней была....
+4
Написано 13 сентября 2021, в 22:03
Я так понял что человека сбили на островке безопасности от вишневского?! или я ошибаюсь! Даже на фото видно что эти островки только мешают обзору! человека проще увидеть на зебре без всяких там островков! это тоже самое что из за угла дома перед машиной выходить!
+2
Написано 14 сентября 2021, в 11:43
Женя Вев, Что тебе там мешает ? Островки не дали им доделать до нормативов. Но , данные островки мешают диарейшикам обгонять слева , что часто они и делали . Почему не задаешь вопрос , почему там плохое освещение, почему полосы такие широкие , что позволяют летать водителям . Почему не отвечаешь водителя , что он слепой . А вечно ищешь виноватых
−1
Написано 14 сентября 2021, в 12:40
ostrovsakhalin, Где ты увидел там плохое освещение?! где?! про какие на фиг ты тут обгоны говоришь если машины даже проехать там одновременно не могут возле этого островка! а это препятствие на дороге! потому что всё внимание надорогу уходит а не кто там на островке стоит!что не так?! прокакие ты там недоделки говоришь?! забором его отгородить от водителей или ещё один знак с камерой на него поставить!
+1
Написано 13 сентября 2021, в 22:45
Опять этот ужасный пешеходный переход, на котором калечат и убивают людей
что там надо сделать, чтобы это прекратилось в конце концов?! Каждые 50 метров ставить светофоры??? Весь город в Светофорах! Лежачих полицейских что ли туда суньте Василий.. Это просто ужас.. Дай бог, чтобы выкарабкалась пострадавшая
+3
Написано 14 сентября 2021, в 11:44
Leno4ka81, скоро будет светофор . Василию там не дали доделать то что надо.. так как свой комфорт водители ставят выше жизни людей
+1
Написано 14 сентября 2021, в 13:32
ostrovsakhalin, И правильно сделали что не дали светофор доделать! дороги надо новые делать и расширять! а не светофоры лепить! и препятствия на дорогах!
0
Написано 14 сентября 2021, в 20:42
ostrovsakhalin, боже... За мостом светофор, перед мостом светофор
Сахалинская улица сплошная пробка
0
Написано 14 сентября 2021, в 00:22
критика в адрес автора стати неуместна, поскольку слово Надежда написано с заглавной буквы, следовательно это имя, а не понятие, зачем придавать правильному заголовку неверный смысл, пострадавшей выздоровления, надеюсь её состояние улучшиться и стабилизируется
+2
Написано 14 сентября 2021, в 08:58
LionHeart, заголовок построен на игре слов, поскольку "потерять надежду" является устойчивым выражением в русском языке. Критика вполне уместна. А вот игра, когда речь о жизни и смерти - не очень.
0
Написано 14 сентября 2021, в 09:37
LionHeart, очень даже уместна - заголовок совсем не по теме построен, расстановка слов как смешок юморной и заглавная буква тут вообще не меняет ничего. Такой стиль написания к теме статьи вообще никак не клеется...
Думайте в следующий раз перед тем как бездарей защищать
−1
Написано 14 сентября 2021, в 13:46
Ya_Est'_Groot, Ya_Est'_Groot, неубедительно, пусть каждый остаётся при своем мнении
0
Еще 1 комментарий
Написано 14 сентября 2021, в 00:50
Ублюдский заголовок.
0
Написано 14 сентября 2021, в 08:58
А через паспортный стол проверить нельзя думаю не так много Надь в таком возврасте
0
Написано 14 сентября 2021, в 09:18
Младэн Ириолов (автор статьи), вам бы приятно было, если про вашего близкого так новость назвали? Дичь просто!!!
Какой автор, такой и заголовок!
+1
Написано 14 сентября 2021, в 09:40
Cooper, спасибо, будем знать наших шедевристов...
Жаль, что сейчас не как раньше - под каждым шедевром имя автора.....
0
Написано 14 сентября 2021, в 11:30
Ya_Est'_Groot, Ya_Est'_Groot, вообще-то имя стоит под новостью
0
Написано 14 сентября 2021, в 11:31 Отредактировано 14 сентября 2021, в 11:35
Дай бог ей выздоровления и что б объявились родственники . Когда же наконец такие водятлы шары свои разуют внимательней и научаться сбрасывать скорость перед пешеходными переходами . Куда нестись так по городу на тот свет что ли ? . Ну тогда унося свою жизнь не прихватывайте чужие хотя бы .
0
Написано 14 сентября 2021, в 11:45
Rembat80, скоро будет светофор . Но опять начнут ныть про много светофоров
+1
Online
Написано 14 сентября 2021, в 13:44
На права надо просто учить полгода, тогда не будет столько непонятно кого за рулем.
0
Написано 14 сентября 2021, в 16:39 Отредактировано 14 сентября 2021, в 16:40
Новости о сбитых пешеходах на пешеходных переходах скоро станут привычными, как сводки погоды, ибо появляются с такой же регулярностью. И дело не в том, что сбили на регулируемом или нерегулируемом. А в том, что сбили на ПЕРЕХОДЕ. Может, пора за такие ДТП водятлов на нары определять на пару лет? Ведь реально уже на переходе не чувствуешь себя в безопасности...
0
Написано 14 сентября 2021, в 17:29
Pozarni pes, в любом месте на дороге, будь то на пешеходном переходе или вне его, нельзя чувствовать себя в полной безопасности, оттуда и правило в ПДД о том, чтоб убедиться, что тебя пропускают. Маленькое действие сохраняет жизнь и здоровье. Вы можете проклинать водителей годами, толку не будет. Научив не чувствовать себя богом пешехода, ступившего на переход, можно сохранить много жизней.
+5