Сахалинец украл из плюшевого медвежонка подруги 3 миллиона рублей
Фото: pixabay.com

Сахалинец украл из плюшевого медвежонка подруги 3 миллиона рублей

После этого он скрывался в подвале

На Сахалине полиция раскрыла кражу трёх миллионов рублей и золотых украшений. В совершении преступления подозревают 21-летнего корсаковца. Подробности рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Оказалось, что молодой человек пришёл в гости к 18-летней сахалинке. Когда девушка отвлеклась, он обнаружил внутри медведя деньги, принадлежащие её 37-летней матери, которая в этот момент отсутствовала, и решил их похитить. Вместе с ними он забрал из комода 20 тысяч рублей, а также золотые украшения на 52 тысячи рублей. После этого парень сбежал. 

Сахалинец скрывался в подвале одного из домов на севере Сахалина. Похищенные деньги он потратил на личные нужды, украшения через знакомого сдал в ломбард. В отношении парня возбудили уголовное дело о краже, его задержали.

8 сентября 2021, в 22:04 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 сентября 2021, в 22:09
ля ты крыса)
+8
Online
Написано 8 сентября 2021, в 22:17
azazell66, че ты лякаешь , свомим мозгами нужно думать.
+1
Написано 8 сентября 2021, в 22:26
Это на что и на сколько надо отвлечься, чтобы он весь дом обчистил?
+7
Написано 9 сентября 2021, в 09:34
ocharovashka, искала презервативы в ванной.
+1
Написано 8 сентября 2021, в 22:26
Подозреваю, что медведя он не выкинул, а использовал вместо подушки...
+3
Написано 8 сентября 2021, в 22:49
SerSin85, вместо подружки?
+7
Написано 8 сентября 2021, в 22:58
Triton, нельзя трахать то, что принесло тебе 3 млн., так что вместо подушки...
+12
Написано 9 сентября 2021, в 07:20
+1
Еще 1 комментарий
Написано 8 сентября 2021, в 22:35
"Храните деньги в сберегательной кассе! Если они, конечно, у вас есть.... "??
+7
Написано 8 сентября 2021, в 22:36
Любовь обернулась большим форсмажором. Или зла полюбила козла?!
Раньше в СССРовские времена могли прийти друзья больше 10-ти и родители тактично уходили в спальню. Ничего не пропадало. Дружили в квартирах ходя друг к другу в гости, а сейчас дружат в подъездах бухая и кошмаря соседей.
+10
Написано 9 сентября 2021, в 01:33
evgenytolich, в сссровские времена всё золото аккуратно хранилось в хрустальном фужере в серванте у всех на виду. Там же и деньги рядом лежали. И хоть бы одно колечко или рубль пропали. Хотя народу приходило в гости иногда мама-не-горюй.
+12
Написано 8 сентября 2021, в 22:37
ааааааа
Вот же бестолочь тупорылая
+1
Написано 9 сентября 2021, в 03:52
Parazit2811, кто из них?
вор, дочка или мама?
+8
Написано 9 сентября 2021, в 07:13
Нюра_просто_Анна, я про вора говорил...хотя....если разобраться
+3
Написано 9 сентября 2021, в 09:52
+1
Еще 2 комментария
Написано 8 сентября 2021, в 22:51
"Странная миссис Сэвидж"
+9
Написано 8 сентября 2021, в 23:15
Сюрприз для мамы от повзрослевшей дочи
+5
Написано 8 сентября 2021, в 23:16
вспомнилась фраза Леонида Куравлёва из комедии "Иван Васильевич меняет профессию", "Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе! Если конечно они у вас есть"
+7
Написано 8 сентября 2021, в 23:55
Тоже хочу такого медведя
+4
Написано 9 сентября 2021, в 00:47
Вот такие вот ухажеры...
+6
Написано 9 сентября 2021, в 00:50
За медведя порвал бы
+7
Написано 9 сентября 2021, в 01:35
alex8665, однозначно... Тем более что стрясти три ляма с лишним с этого сопляка будет проблематично...
+7
Написано 9 сентября 2021, в 05:49
Pozarni pes, пусть ядерные отходы тоскает урод
+4
Написано 9 сентября 2021, в 03:39
Думаю невозможно с него стрясти, ему за всю жизнь не заработать) Дома ценности в открытом доступе, а дочка кого попало домой водит, мама где попало деньги раскладывает, не последние наверное
+4
Написано 9 сентября 2021, в 06:11
"он обнаружил внутри медведя деньги"

Деньги торчали из медведя? Гость ощупывает все игрушки, которые видит? Девочка рассказала?
+6
Написано 9 сентября 2021, в 06:28
Вася, наверное, облокотился на него или сжал, а тот... зашуршал
+8
Написано 9 сентября 2021, в 08:02
Навеяло
+2
Написано 9 сентября 2021, в 09:03
Странный парняга, миллионер подвальный. Зато теперь будет свое место в бараке отряде, и баня, и макароны на ужин.
+7
Написано 9 сентября 2021, в 09:38
Хотел стыбзить медведя игрушку, а там оказались деньги, но неворачивать же его подруге!!!
+2
Написано 9 сентября 2021, в 15:11
borman49, да, неудобно как-то получилось
+2
Написано 9 сентября 2021, в 10:07
>>21-летнего
>>18-летней
>>девушка отвлеклась
>>украл из плюшевого медвежонка 3 миллиона рублей

Нашили чем заниматься.
0
Написано 9 сентября 2021, в 10:28
3 ляма хранить в плюшевом медведе...
Мамку у психиатра не помешало бы проверить!
+2
Написано 9 сентября 2021, в 10:34
Стырить 3 ляма, а потом какие то безделушки сбагривать по ломбардам.
Сказочный дол....
+1
Написано 9 сентября 2021, в 10:45
Норм так, и дочке вдул, и деньги украл, гляди еще и мамашу оприходовал)
0
Написано 9 сентября 2021, в 10:59
мне одному интересно как он умудрился потратить 3 мульта в подвале ?
+2
Написано 9 сентября 2021, в 12:54
"Деньги он потратил на свои нужды" - шикарно так пожил на 3 с лишним ляма...Жранул от души, наверно
+1