Пропавших у горы Вайды мужчин помогает искать одна из пропавших там же женщин
Фото astv.ru, видео ПСО “СОВА”

Пропавших у горы Вайды мужчин помогает искать одна из пропавших там же женщин

Сахалинка надеется спасти тех, кто, как и она ранее, потерялся в лесу

Пропавших у горы Вайды мужчин помогает искать одна из пропавших там же женщин. Сахалинка, которая вернулась домой всего несколько дней назад, надеется спасти тех, кто тоже заблудился в лесу. 

Поиски двух мужчин, пропавших в Смирныховском районе Сахалина на прошлой неделе, продолжаются. Накануне в район отправили вертолет, на земле лес прочёсывают спасатели, волонтёры ПСО "СОВА" и другие добровольцы. 

Двое мужчин ушли вглубь леса на 27 километре восточнее трассы Смирных - Первомайск. Их автомобиль Toyota Probox нашли на той же дороге, где стоял автомобиль ранее пропавших женщин.

5 сентября 2021, в 12:43 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2021, в 12:45
Она профи, каждая елка знакома
+6
Написано 5 сентября 2021, в 13:33
эта "профи" сейсас довыпендривается,снова потеряется....и опять её искать...и ни капельки ей прошлый опыт мозгов то и не добавил
??
+2
Написано 5 сентября 2021, в 14:56 Отредактированно 5 сентября 2021, в 14:56
Parazit2811, Мож ей маячок прицепили. И на живца берут
+2
Написано 5 сентября 2021, в 21:38
Parazit2811, может, она не хочет, чтобы потерявшиеся испытали то, что испытывали они. К тому же, она в группе.
+2
Написано 5 сентября 2021, в 15:00
безусловно её помощь станет полезной, поскольку уже ориентируется в этой местности, покажет, подскажет, направит, посоветует, всем поисковикам удачи
+5
Написано 5 сентября 2021, в 15:12
LionHeart, ни где она не ориентируется...по её словам,куда ни глянь везде одно и то же...бестолковку то надо иногда включать свою и по солнцу или полярной звезде ориентироваться...и уверен,что ни так далеко побережье от них,таким образом хоть на берег бы вышли,а там проще уже было...туристы блин...вам таким уж лучше в своих смартфонах и компах по ягоды и грибы ходить....только проблемы остальным доставлять умеете
+2
Написано 5 сентября 2021, в 21:39
Parazit2811, вы её муж-бальес, что ли? ??????
0
Online
крыс Online
Написано 6 сентября 2021, в 08:54
Parazit2811, ты на карте хоть посмотри район. "Побережье".. "Полярная звезда".. Ну узнаешь ты где север - и чё? А идти-то куда? На север, до Охи?
+2
Еще 2 комментария
Написано 5 сентября 2021, в 16:06
Как идея, можно сериал снять - "Вайда. Территория пропавших душ"...
+7
Написано 6 сентября 2021, в 09:45
SerSin85, На Вайде есть пещера, на так и называется "медвежья трагедия" там найдено столько останков медведей, уйма! Вот мишка затерялся, пришел в пещеру и с голоду умер.
А сели серьезно то мужики затерялись у горы Уступная, что в десятках километрах на юго-запад от Вайды.
+2
Написано 6 сентября 2021, в 09:46
EDDS112, Так, сценариста для сериала мы, походу, нашли...Чё там с монтажёром...
+1
Написано 6 сентября 2021, в 10:07
SerSin85, Со слов очевидцев, что женщины, что мужики ушли на запад от дороги, а там все ручьи и реки стекаются либо в р.Поронай либо прямиком сами текут в оз.Невское залива Терпения Охотского моря!
+2
Написано 5 сентября 2021, в 17:34
Ну нет у неё ума. Зря только воздух переводит
0
Написано 5 сентября 2021, в 20:00
Krasavello1976, Почему сразу нет ума? Человек хочет помочь, так как на себе испытала все, что сейчас испытывают мужчины. И будем надеяться, что парни тоже скоро найдутся живыми и здоровыми! А Елена, по моему мнению, ещё раз доказала, что русские женщины сильны духом и не боятся препятствий!!!
+4
Написано 5 сентября 2021, в 20:23
Elizabeth, вы правда думаете что они в лесу были все это время? Не голодные не покусанные комарами не уставшие и не обезвоженые? Да не были они не в каком лесу. Ну по крайней мере все это время.
+1
Написано 5 сентября 2021, в 20:44
Krasavello1976, я тоже в сомнении,что женщины боуждали по лесу столько времени без еды и воды,вышли такие,как будто три часа прогулялись по лесу,не покусанные,без отёков и царапин,странно,может в лесу Леший замануху устроил и обихаживает людей?????
0
Еще 3 комментария
Написано 5 сентября 2021, в 21:10
Да хватит уже мусолить эту тему. Не были они не в каком лесу
−3
Написано 6 сентября 2021, в 06:00
Дай Бог,чтобы нашлись мужики.Надеюсь додумаются сесть на жопу,сложить огромный костёр из еловых веток на равнине и поджечь одним разом по первому шуму вертолёта.
+1
Написано 6 сентября 2021, в 10:36
Инкогнито, а если нет зажигалки - то трением
0