На выезде с парковки ТЦ в Южно-Сахалинске произошло серьезное ДТП
Фото: Сахалин ЧП / Instagram

На выезде с парковки ТЦ в Южно-Сахалинске произошло серьезное ДТП

Столкнулись две иномарки

Вечером 31 августа в Южно-Сахалинске столкнулись два автомобиля Subaru.   Об инциденте рассказали в аккаунте Instagram Сахалин ЧП. 

ДТП с участием Subaru Impreza и Subaru Forester произошло возле ТДЦ "Столица" в районе 18:20 вечера. Судя по всему, один из участников движения внезапно вылетел с парковки, а второй не пропустил. 

По оценкам очевидцев, пострадавших в ДТП нет. Однако поворот с улицы Пуркаева к торговому центру затруднен. 

31 августа 2021, в 20:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 31 августа 2021, в 21:33
Уже с парковки нормально разьехаться не могут
+8
Написано 31 августа 2021, в 21:40
Встретились 2 одиночества... (диарейщика)
+1
Написано 31 августа 2021, в 22:33
Ого вот это расцеловались
+8
Написано 1 сентября 2021, в 00:38
ZLOI275, так второе авто тоже субару!!! Вот так встреча
+6
Написано 31 августа 2021, в 23:56
подъезжая к любой выезжающей с парковки или поворота машине лучше сбрасывать скорость и притормаживать чтобы убедиться что эта машина тебя пропускает, а то ведь может и выехать или вообще резко газануть
+1
Написано 1 сентября 2021, в 00:38
Форик подлечило здоровски
+4
Написано 1 сентября 2021, в 00:45 Отредактировано 1 сентября 2021, в 01:23
Две блонди столкнулись,одна летела с верху в низ(наверное еще и по тел. п....а(пиликала как обычно) вторая с буксы уходила с прилегающей территории парковки от сбербанка,еще надо умудрится так разбить авто (хорошие были бибики!) Тупые курицы!
+3
Написано 1 сентября 2021, в 07:46
- 2 водятла ! Жаль , что временно ! Купят другие машинки и снова в тапок давить будут !
−1
Написано 1 сентября 2021, в 10:13
>>Subaru Impreza и Subaru Forester
Не нужно слов.
+2