Пьяный житель Макарова убил свою сожительницу
Фото: pixabay.com

Пьяный житель Макарова убил свою сожительницу

Обвиняемого заключили под стражу

Поронайский следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении жителя Макарова, который убил свою сожительницу. Сейчас мужчина заключён под стражу.

По версии следствия, макаровец был пьяным, когда вернулась его 55-летняя сожительница. Из-за его алкогольного опьянения между ними возникла ссора, во время которой мужчина ударил ножом женщину, повредив внутренние органы. Потерпевшую доставили в больницу, но от полученных ран она умерла. 

В отношении обвиняемого суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

27 августа 2021, в 18:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 августа 2021, в 18:36
да уж
таким дибилам вообще даже нюхать пробку нельзя
+2
Написано 27 августа 2021, в 18:50
Опять новость про пьянь и образ их жизни... В этом социальном слое это нормально. Ничего нового нет.
0
Online
_Dipso_ Online
Написано 27 августа 2021, в 21:42
Пьяный\в состоянии алкогольного опьянения\косой\бухой и т.д - с этого начинаются почти все криминальные новости.
Люди вообще пить не умеют, меры не знают и натурально звереют. Сломанные судьбы, потерянные жизни из-за бухла. Неужели оно того стоит?
+2
Написано 28 августа 2021, в 02:28
_Dipso_, они этого не поймут!!!
Там только бухнуть в голове...
+5
Написано 28 августа 2021, в 05:34
_Dipso_, и ни одной новости,что человек покурил марихуанки,озверел и давай резать окружающих.Страшно,очень страшно.Мы не знаем что это такое...
+2
Написано 28 августа 2021, в 02:28
Мразь
повесить на березе его
+2
Написано 28 августа 2021, в 07:51
alex8665, берёзу жаль. Лучше в пень трухлявый засунуть. Пусть гниет и пользу лесу приносит. Раз в жизни какашкой был..
+3
Написано 28 августа 2021, в 07:58
Leno4ka81, можно и так
+1
Написано 29 августа 2021, в 18:52
Скоро это будет каждый день. И перестанет удивлять
0
Написано 30 августа 2021, в 06:27
Evgeny71, так уже практически ежедневно по новости...и уже не удивляет. Просто грустно.
+3