Сахалинец в баре познакомился с парнем и пожалел об этом
Фото: pixabay.com

Сахалинец в баре познакомился с парнем и пожалел об этом

Тот украл у мужчины телефон

Корсаковские полицейские по горячим следам задержали парня, подозреваемого в краже телефона. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в УМВД региона, 27-летний сахалинец в баре познакомился с 22-летним молодым человеком. После общения с ним, у заявителя пропал телефон стоимостью 14 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска посмотрели записи с камер видеонаблюдения, опросили очевидцев и за сутки нашли парня, к слову, судимого за имущественное преступление. Они полагают, что сахалинец дождался, когда потерпевший отвлечётся, вытащил у него телефон и ушёл. Аппаратом он успел распорядиться по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело по ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации - кража.

25 августа 2021, в 14:43 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 августа 2021, в 14:57
Заголовок прекрасен!
+14
Написано 25 августа 2021, в 15:06
AnnaAnna,
такой радужный

с радугой на радуге
+9
Написано 25 августа 2021, в 15:04
Не фиг с парнем знакомиться ??????
+9
Написано 25 августа 2021, в 17:00
Kyla, вы спрашиваете, или утверждаете? Или вы не знаете разницу между вопросительным и восклицательным знаками?
0
Написано 28 августа 2021, в 11:09
Kollekcioner, это смайлик был
0
Написано 25 августа 2021, в 15:33
Корсаков жжёт. Заголовок говорит сам за себя. В баре надо с девчонками знакомится а не с парнями ДУРЫНДЫ
+3
Написано 25 августа 2021, в 16:02
GENdOS, то есть, мужчинам с мужчинами совсем общаться теперь нельзя, а то как бы чего не подумали?
+4
Написано 25 августа 2021, в 16:18
Нюра_просто_Анна, конечно можно, если осторожно
+4
Написано 25 августа 2021, в 16:27
Респект автору, фота красивая, заголовок оригинальный...жаль лопуха, конечно, а балбесу справедливого наказания
+3
Написано 25 августа 2021, в 18:48
Над чуваком после статьи все друзья ржут!
0
Написано 25 августа 2021, в 19:18
балбес, с девушками нужно знакомится , все перепутал
0