Стали известны обстоятельства вечернего ДТП, в котором погиб юный сахалинец
Фото: УГИБДД Сахалинской области

Стали известны обстоятельства вечернего ДТП, в котором погиб юный сахалинец

Подросток перебегал дорогу на красный свет

ДТП произошло в Стародубском 23 августа в 21:35.

Как сообщили astv.ru в УГИБДД Сахалинской области, водитель, управляя автомобилем Nissan Homy ехал на север по улице Набережной. В районе дома №21б он наехал на 13-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий (красный) сигнал светофора. 

В результате подросток получил травмы, от которых скончался в автомобиле скорой помощи при транспортировке в больницу.

По данному факту правоохранительные органы проводят проверку.

24 августа 2021, в 09:17 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 августа 2021, в 09:34
Боже мой, Стародубск! Там же маленькое поселение, машин мало, движение не как в столице, ну как так то??! Жалко мальчишку, соболезнования родным
+7
Написано 24 августа 2021, в 11:34
Nektos, это часть федеральной трассы Южно-Сахалинск — Оха. Там всегда много машин.
+6
Написано 25 августа 2021, в 20:18
Nektos, там такая жвудуха, не перейти
0
Написано 24 августа 2021, в 09:43
Если соблюдать скоростной режим для проезда по населённому пункту!!, можно было бы заметить ребёнка и успеть притормозить!!!!
+1
Написано 24 августа 2021, в 09:49
Ta-ty, как детки носятся, не увидишь, уже достаточно темно. Там никто и не гоняет. Соболезнования родным. Беда в обоих семьях
+19
Написано 24 августа 2021, в 10:00
Ta-ty, в темноте и смотря еще на каком расстоянии от автомобиля он начал перебегать..
+11
Написано 24 августа 2021, в 11:23
Ta-ty, Да какие там если ??? НОЧЬ и если судя по фото дождь то это ваще попа конкретная - ты сможешь увидеть только фары, габариты или отражатель всЁ !!! остальное сумрак конченный
Ещё вот замечаю освещение построек территорий прилегающих к дорогам дибильное лупит в шар в некоторых случаях хуже встречки - Разве мало кто замечал такое, что НЕ дорожное освещение сильно мешает именно дорожному.
Модно не модно, стрёмно или ещё как - купите детям отражайки !!! ввиде лент ! значков ! мерцающих брелоков !
+10
Еще 6 комментариев
Написано 24 августа 2021, в 09:44
Машин очень много. Когда жа и рыбалка. Сейчас все на море едут.
+2
Написано 24 августа 2021, в 10:28
Да уж... Просто нет слов...
+1
Написано 24 августа 2021, в 11:08
вот судьба, такой малой, даже толком не пожил, соболезнования бедным родителям и близким
+5
Написано 24 августа 2021, в 11:12
Мальчика жалко очень, но жизнь водителя меня интересует не меньше.
+7
Написано 24 августа 2021, в 12:36
Перебегал, перебегал, да в этот раз не перебежал.
0
Написано 24 августа 2021, в 12:45
+1
Написано 24 августа 2021, в 15:30
Соболезную обеим семьям, трагедия такая.
+2