Сахалинец наполнил рюкзак ворованным в магазине товаром
Видео: Instagram @chp_sakhalin

Сахалинец наполнил рюкзак ворованным в магазине товаром

Продавцы из Дальнего просят вернуть похищенное

Сахалинец украл вещи и косметические товары в магазине "Азия Сити" в Дальнем.

Как сообщает Instagram @chp_sakhalin, это произошло 23 августа в 19:06.

Мужчина, попавший в объектив камер наблюдения, пользуясь тем, что продавец отвлёкся на других покупателей, забрал приглянувшийся товар с полок и вешалок, засунул похищенное в рюкзак и скрылся.

Если вы знаете мужчину, попавшего в объектив камер наблюдения, если обладаете информацией, где он находится, сообщите об этом: +7 924 495-37-33

24 августа 2021, в 17:03 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 августа 2021, в 17:13
Прибарахлился, подкормился, -жизнь удалась! Правда пока не поймают.
+3
Написано 24 августа 2021, в 17:29 Отредактировано 24 августа 2021, в 17:29
evgenytolich, поймают - тоде оденут и кормить будут бесплатно, правда место жительства придется сменить на год/два...
+5
Написано 24 августа 2021, в 17:31
Главное хлама какого то набрал... Может у него клиптомания?
+1
Написано 24 августа 2021, в 17:57
Резвые Бобры, ни фига не хлама, на нормальную сумму вышло. Брал только дорогой шампунь...
+2
Написано 24 августа 2021, в 17:35
Ну, всееее, теперь чистый-пречистый будет, никакой перхоти
+1
Написано 24 августа 2021, в 17:41
"Продавцы из Дальнего просят вернуть похищенное"
Что за просьбы, унижающие человеческое достоинство? Пишите заявление, видео есть, устанавливать личность преступника - дело следственных органов. Найти и привлечь к ответственности, а не умолять: "Деточка, так нехорошо, верни!"
+11
Написано 24 августа 2021, в 18:19
Нюра_просто_Анна, обсалютно в точечку
не понимаю этих просьб. совершена кража, будьте любезны ответить.
+1
Написано 24 августа 2021, в 23:22
Нюра_просто_Анна, ну, судя потому, что в статье новости указан телефон опера, владельцы магазина таки обратились в полицию. И почему сразу униженно просить? Интеллигентно взывать к совести гражданина, дабы смягчить свою вину. Их дело предложить, его отказаться.
+2
Написано 25 августа 2021, в 00:01
ulogin_vkontakte_24824070, потому что они просят. А не взывают.
+3
Написано 24 августа 2021, в 17:58
столько напихал, даже не побоялся, вот наглец, видать с опытом, физиономию засветил так что от ответственности не уйдет, найдут
+1
Написано 24 августа 2021, в 18:36
Он в курсе что такое видеонаблюдение??
+2
Написано 24 августа 2021, в 20:26
"Сахалинец наполнил рюкзак ворованным в магазине товаром"
Ворованным в магазине? Т.е. украл украденное?))) Кто эти статьи пишет?
0
Написано 24 августа 2021, в 21:37
Обыкновенный крадун
0