Возле детсада в Южно-Сахалинске произошли разборки из-за секса и голой женщины

В инциденте разберется полиция

В Южно-Сахалинске вечером 23 августа несколько человек устроили интимные забавы прямо посреди улицы. Пикантности ситуации добавляло и то, что рядом находился детский сад. 

- Что это такое? Детский сад, женщина голая, один мужик бьет другого. Это район Славянского, - прокомментировал очевидец. 

Мужчина отметил, что инцидент произошел в районе 6 часов вечера. Его очень возмутило происходящее и он попытался прогнать людей своими силами, затем обратился в охрану детского сада. 

- В этот момент на территории детского сада были дети и прекрасно все видели. Я попросил охранников вызвать полицию, и вернулся, чтобы еще раз попробовать их разогнать. Кто потрезвее, начали от меня убегать. Так продолжалось еще минут 10, вроде разогнал, после этого сам ушел, - добавил островитянин. 

В тонкостях инцидента теперь разберется полиция. Astv.ru отправил видеозапись в региональное управление МВД.

23 августа 2021, в 21:06 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 августа 2021, в 21:30
На 15 суток их, причём оформлять в том же прикиде, пущай проветрится, глядишь поумнеет, а ежли не поумнеет, то хоть будет что вспомнить
+6
Написано 23 августа 2021, в 21:41
Очень добрый вечер
+3
Написано 23 августа 2021, в 22:26
Как животные, где приспичило....Мерзость какая. Маргиналы наверное?
+8
Написано 24 августа 2021, в 01:19
azazell66, видно, что алкашня.
+11
Написано 24 августа 2021, в 19:08
Нюра_просто_Анна, там были приезжие, в основной массе и тусили они там уже во время обеда. Странно что охрана садика не отреагировали, так как сидели они прям у забора.
+3
Написано 23 августа 2021, в 22:33
Дно...
+6
Написано 23 августа 2021, в 22:39
Всё как всегда - на Сахалине быдло рулит. Делает что хочет. При полном попустительстве властей, силовиков, чиновников и кто там еще есть, десятки тысяч человек, неизвестно за что получающих немалые зарплаты из бюджета.
Кто должен следить за соблюдением общественных норм, правил общежития, кто должен ограничивать быдлячество, силой, если необходимо, принуждать хамов соблюдать законы общественного общежития в городе? Не жители, точно.
+7
Написано 24 августа 2021, в 03:38
Когда ж вы уже сопьетесь к чертям собачьим? Сколько ж можно это читать про синегалов, то секс у садика, то пырнул, то ещё что то... Надоели.
Упейтесь вы уже синькой до потери пульса
+12
Написано 24 августа 2021, в 05:51
Твою мать
это что такое
+6
Написано 24 августа 2021, в 06:19
это любовь ! )))))))))))))))))))))
+3
Написано 24 августа 2021, в 08:10
Freeshouter, она нечаянно нагрянет
когда ее совсем не ждешь
и серый вечер сразу станет
удивительно хорош, и ты поешь....
+6
Написано 24 августа 2021, в 11:23
0
Написано 24 августа 2021, в 13:58
Triton, вы в слове «пьёшь» ошибку сделали)))
+1
Еще 2 комментария
Написано 24 августа 2021, в 09:27
Биомасса
+5
Написано 24 августа 2021, в 15:09
Шлакообразные совсем нюх потеряли, леса что ли для забав мало.
+6
Написано 24 августа 2021, в 15:19
особи животного происхождения...
+1
Написано 24 августа 2021, в 19:01
Эта компашка вчера с обеда там была... то есть бухали они там весь день...
+1
Написано 24 августа 2021, в 21:27
Сахалинская жизнь без прикрас.
+1
Написано 25 августа 2021, в 15:03
новости ....с каждым разом всё интересней и интересней........
0