Неадекватная бабушка в Долинске пробила прутом дверь в магазине, требуя спиртного
Фото: скриншот видео

Неадекватная бабушка в Долинске пробила прутом дверь в магазине, требуя спиртного

На место выехали сотрудники полиции

С неадекватной покупательницей столкнулись продавцы одного из продуктовых магазинов Долинска. Женщина требовала продать ей спиртное в ночное время.

Видео нападения на продуктовый магазинчик "Острова" выложили в Instagram-аккаунте dolinsk.ru. В комментариях героиню событий назвали бабулей, но на кадрах видно, как дама, скорее всего, в предпенсионном возрасте методично пытается вскрыть дверь торгового павильона. Судя по силе ударов, взломщица находится в прекрасной физической форме: всего за несколько попыток ей удалось продырявить дверь в двух местах насквозь. До этого, судя по информации из поста, она разбила окно.

Женщина-продавец испугалась активности пожилой покупательницы. Всхлипывая, она уговаривала нападающую уйти. Но та не сдавалась, пытаясь устранить преграды к желаемому. Сотрудница магазина вызвала на место подмогу.

Видео: dolinsk.ru.

 

Чего же хотела упрямая нарушительница спокойствия, astv.ru рассказали в районной дежурной части полиции.

По информации правоохранительных органов, нападение на магазин случилось ещё шесть дней назад, причём, в будний день. Вызов поступил уже под утро, а целью настойчивой жительницы Долинска стала бутылка водки, которую ей отказались продавать в неположенное время. Даму урезонили, но задерживать не стали. Скорее всего, её грозит наказание за порчу чужого имущества.

23 августа 2021, в 10:27 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 августа 2021, в 10:39
Свободу попугаям. .... (
+4
Написано 23 августа 2021, в 10:45
А что нужно было поначалу снимать и выкладывать в инстограмм вообще народ дегродировался. Полицию вызывать нужно и не ждать пока тебя в этом магазине замочат.
+6
Написано 23 августа 2021, в 11:00
))
+13
Написано 23 августа 2021, в 11:20
"Седина в бороду, белочка в ребро"
+7
Написано 23 августа 2021, в 11:21
Старики-разбойники.
+4
Написано 23 августа 2021, в 11:25 Отредактировано 23 августа 2021, в 11:28
Налицо попытка незаконного проникновения с целью грабежа с использованием сторонних предметов в качестве оружия (стальной прут), это уже даже как разбой квалифицируется!
Полиция: "даму урезонили, но задерживать не стали".
А зачем нам тогда полиция вообще?
Тыкала бы прутом в дверь какого нибудь чиновника, её бы уже по всем статьям посадили, и за грабеж, и за покушение на убийство...
+18
Написано 23 августа 2021, в 12:11
Резвые Бобры, и обрез бы дома нашли и СВУ и экстремистские высказывания, начертанные прутом)
+3
Написано 23 августа 2021, в 16:10 Отредактировано 24 августа 2021, в 01:46
ulogin_vkontakte_24824070, да да нападение с прутом на правительство Сахалинской области, попытка свержения власти и госпереворота)
+1
Написано 23 августа 2021, в 11:33
Ну вообще то такое поведение уже стало нормой, вот ели бы она вежливо попросила и после получения отказа ушла извиняясь,вот тогда это не адекватное поведение)))
+6
Написано 23 августа 2021, в 11:36
Только написали, это было 18 числа. Утром в 5.20 примерно. Я заехала за кофе, а там разбито все уже было и ментов ждали.
+2
Написано 23 августа 2021, в 12:39
На олимпиаду нужно было бабулю отправить, столько энергии и сил, с таким рвением точно бы золотую медаль принесла)
+2
Написано 23 августа 2021, в 12:58 Отредактировано 23 августа 2021, в 13:02
Sakhalinets19, вряд ли бы допинг-контроль прошла
если бы только отобрала медаль у кого-нибудь
+7
Написано 23 августа 2021, в 16:11
Sakhalinets19, фехтование прутом
+2
Написано 23 августа 2021, в 13:25
Это была контрольная закупка! Видимо, по штрафам план горел...
+2
Написано 23 августа 2021, в 14:18
Алкоголица
+2
Написано 23 августа 2021, в 14:30
Ну, не знаю. Я бы на месте хозяина магазина писала заявление, пусть привлекают. Дурдом какой-то: тетка железным прутом дверь раскорячила, а ее пожурили-отпустили
+4
Написано 23 августа 2021, в 18:06
"Даму урезонили, но задерживать не стали."
Что это я сейчас прочитала? Нападение, порча имущества... А если б продавец открыла дверь и получила прутом по голове? Просто представить, что точно так же повел бы себя мужчина, пусть и пожилой - обязательно задержали бы минимум на трое суток.
+7
Написано 23 августа 2021, в 22:45
Эту бы энергию, да в мирных целях...
Быдло рулит, как обычно...
И да, "бабушка" - это степень родства, вообще-то. Это как писать: "внук украл в магазине телефон", или "отец перевернулся на автомобиле в районе Пыповки" о людях, не являющихся родственником пишущего.
+1
Написано 24 августа 2021, в 01:49
MMSS, да какая она бабушка? Тоже покоробило. Ради бутылки разносит магазин - это терминатор какой-то, а не тетка. А выглядит бабкой, потому что пьёт.
+6
Написано 24 августа 2021, в 13:26
Капец блин! Продавщицу жаль, а ведь таких неадекватов дохрена шляется! И что интересно, максимум штраф!
0