Действенный способ не стоять в пробке придумали в Южно-Сахалинске
Кадр из видео: "ЧП Сахалин" / Instagram

Действенный способ не стоять в пробке придумали в Южно-Сахалинске

Водитель пошел дальше, чем просто выехать на обочину

На Сахалине находчивые водители придумали, как объехать пробку на въезде в областной центр. Ежедневно там собирается серьезный затор из-за перекрытия параллельной улицы Ленина. Видеозапись появилась в аккаунте Instagram "ЧП Сахалин". 

Инцидент, попавший на видео, произошел в районе "Сити Молла". Водитель пошел дальше, чем просто объехать пробку по обочине. Он спустился вниз, и проехал буквально по близлежащему полю и, добравшись до дороги, повернул направо. 

"Судя по тому, как уверенно он едет, для него это не в первый раз", - подписали в паблике. А если судить по колее, и примятой траве, ездит там не он один. Под постом подписчики аккаунта заметили в шутку, что на следующий день пробка образуется и там.

Astv.ru направил видео в мэрию Южно-Сахалинска. На момент публикации комментарий не поступил. 

21 августа 2021, в 09:53 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2021, в 09:57
Так там накатана дорога, видно же
+9
Написано 21 августа 2021, в 10:50
а что, так можно было?!
+2
Написано 21 августа 2021, в 11:48
ну не мешают другим, и .... с ними.
+4
Написано 21 августа 2021, в 11:51
А дорога к 1 сентября не откроется... Надоело уже весь город стоит
+3
Написано 21 августа 2021, в 11:53 Отредактированно 21 августа 2021, в 11:53
Надо просто отрегулировать светофор на СитиМоле, что бы он не включался чаще чем раз в 5-10 минут, для пешеходов
+3
Написано 21 августа 2021, в 12:26
Как же надоело стоять в этих бешеных пробках???+? в пятницу в 21.30 встали в пробку: и Мира, и 1я Октябрьская стояли колом. Даже гости из Москвы были в шоке наличием пробок в это время! Когда наши чиновники обзаведутся мозгами?
+7
Написано 21 августа 2021, в 12:43
Сразу видно что рыбак - по буеракам как по автобану
+2
Написано 21 августа 2021, в 12:49 Отредактированно 21 августа 2021, в 12:53
Triton, это хорошая "дорога" везде по деревням так - Костромское, Куйбышево, Чехов, Новосибирское, Новосёлово....
Там не пробуют проехать, а едут зная наверняка где смогут а где нет...
+4
Написано 21 августа 2021, в 13:51
Вот,вот и сделайте там асфальтовое покрытие ! Как тебе такое Вишневский)))))
+6
Написано 21 августа 2021, в 14:00
Это скайлайн, смотрите, смотрите
+1
Написано 21 августа 2021, в 17:03
Так он ничего не нарушил. Ехал по своей дороге. О чем паника то?
+3