Рыбачивший на берегу сахалинец чуть не вырвал прохожему пенсионеру глаз крючком
Фото: pixabay.com

Рыбачивший на берегу сахалинец чуть не вырвал прохожему пенсионеру глаз крючком

Мужчину положили в больницу с травмами

В селе Лесное пенсионер получил травму глаза и носовой перегородки. Он пострадал из-за удара крючком в глаз.

По словам дочери пожилого мужчины, её отец вчера вечером гулял по берегу вместе с её мужем. В районе бывшего рыбкопа рыбачила семейная пара. Мужчина резко дёрнул снасть, и крюк вылетел из воды прямо в глаз пенсионеру.

От удара сахалинец едва удержался на ногах. Супруг Анастасии отвёл тестя к машине и отвёз в больницу. В результате его положили в глазное отделение с травмами глаза и носовой перегородки.

- Конечно, я буду обращаться в полицию. Но больше всего я хочу, чтобы виновник пришёл к моему отцу в больницу и извинился, - сказала корреспонденту astv.ru дочь пострадавшего Анастасия.

18 августа 2021, в 15:05 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2021, в 15:12
Ну нинарочно же он крючком саданул... извинится и оказать помощь надо было сразу, на месте
+15
Написано 18 августа 2021, в 15:14
Да что то прям сомнения берут, что они там просто прогуливались. Тоже небось рыбу кошками драли, если так, то этого и стоило ожидать. Хорошо хоть просто травмы, а не пробило крюком глаз.
+10
Написано 18 августа 2021, в 15:15
Новости с каждым разом всё страшнее и страшнее.....
+4
Написано 18 августа 2021, в 15:20
Еще бы по минному полю прогулялись...
+1
Написано 18 августа 2021, в 16:07 Отредактировано 18 августа 2021, в 16:08
Татьяна, да, не гуляли они, так же на "рыбалку" приехали. Что больше гулять не где? В таком возрасте надо бы знать про несчастные случаи на рыбалке. А теперь прошло какое то время и вспомнили, что можно поиметь "виновника происшествия". "Я буду обращаться в полицию, но ты сам найдись и денег приготовь!". Да, с таким подходом деньги будут по суду выбивать, как мне кажется. Если ещё найдут...
+5
Написано 18 августа 2021, в 17:48
Татьяна, Это будет следующая прогулка, после выписки.
+3
Написано 18 августа 2021, в 21:18
Smurnoy, я вот не рыбачу... между тем люблю выехать на природу, к водоему и прогуляться по берегу... по себе не судят...
0
Еще 3 комментария
Написано 18 августа 2021, в 15:36
Хоспатиии! Да,простит меня пострадавший! Ну,Погоди вспомнила,вдруг...Рыбалка Волка...Выздоравливайте!
+3
Написано 18 августа 2021, в 16:19
Неумелый "рыбак" сам себе может даже травмы нанести... Другое дело, почему сразу, увидев, что накосячил, не принести извинения и не предложить помощь? Рыба важнее?
+7
Написано 18 августа 2021, в 16:22
Нюра_просто_Анна, может просто испугался
+1
Написано 18 августа 2021, в 16:33
Fuego_D, я понимаю, пугаются те, кто сбил на автомобиле человека и уезжают (хотя тоже не оправдываю
), первый шок и так далее, но здесь-то... мне кажется, первый порыв должен быть помочь пострадавшему, нет?
+5
Написано 18 августа 2021, в 18:35
Нюра_просто_Анна, ну ни факт, что он за человека испугался... может за улов?)
+2
Еще 2 комментария
Написано 18 августа 2021, в 16:28
блин, вот сам боюсь этих крючков как огня, вечно назимней рыбалке гирлянду поднимаешь и один или два да влпьются под кожу..больно ппц, или когда распутывать бороду приходится распутывать...
+4
Написано 18 августа 2021, в 16:28
>>Мужчина резко дёрнул снасть, и крюк вылетел из воды прямо в глаз пенсионеру.
Ну сейчас ему в Собесе деревянную ногу выдадут, треуголку, попугая матершинника и черную метку.
+18
Написано 18 августа 2021, в 16:35 Отредактировано 18 августа 2021, в 16:36
Hadgard711, ой не могууууу
потемнело, но зачёт
+7
Написано 18 августа 2021, в 21:20
Hadgard711, очень смешно... вот интересно, с вами бы (не дай Бог) такое случилось, а мы все пошутили бы и посмеялись.. ...
+1
Написано 18 августа 2021, в 23:32
Liska77, он бы первый над собой ржал, он такой.
Не демонизируйте шутку, все желают пострадавшему поправки. Но черный юмор имеет право на жизнь.
+5
Написано 18 августа 2021, в 16:37
Ну все расстрелять пожизненно на чёрный дельфин
!!! Людииииии вы люди????? Ну Он же не специально!!! Ещё не бось бод ручку с тестем прогуливался
+3
Написано 18 августа 2021, в 16:59
Заголовок статьи, огонь
0
Написано 18 августа 2021, в 17:07
Рыбак?БРАКОНЬЕР!Да и пострадавший -дай бог ему здоровья,не гулял а тоже побраконьерить видать приехал.
Там только такие браконьеры и гуляют.
+3
Написано 18 августа 2021, в 19:15
bleki, ну… тоже думаю, что не на закат посмотреть подошёл дядька с зятем.
0
Написано 18 августа 2021, в 18:18
С девушкой нужно по берегу моря гулять, а не с зятем и не с тестем.
+3
Написано 18 августа 2021, в 21:23 Отредактировано 18 августа 2021, в 21:25
Sakhalinets19, почему??? У меня папа пожилой был... пока ходить хоть немного мог, мы всегда его вывозили к водоему и гуляли с ним, поддерживая, т.к. до болезни он очень любил на природу выезжать... потом уже просто в кресле сидел... В том числе муж мой гулял с ним, т.к. нам тяжело его уже удерживать стало, и на руках его в море заносил.. В том числе и на Лесное озеро мы ездили, и на Тунайчу, и на Изменчивое, и на все морские пляжи наши...
+2
Написано 18 августа 2021, в 19:14
А зачем надо было вообще подходить к рыбакам этим?
Странная дочь, видно сразу, что ушлая.
Конечно это неприятный случай, но не думаю, что это было сделано специально.

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали.
+3
Написано 18 августа 2021, в 19:25
"ИДИОТ" - Папанов кричал в фильме "Бриллиантовая рука", когда его за трусы поймали !!! ))))))
"Прогуливался" наверно тоже с удочкой и тройниками ???
+1
Написано 18 августа 2021, в 20:20
как говорится оказался не в том месте и не в то время, просто несчастный случай, здоровья пенсионеру
+3
Написано 18 августа 2021, в 22:17
виновник? проходящий мимо дед? што?
+2
Написано 19 августа 2021, в 10:55
Может виновный и не в курсе происходящего
0
Написано 24 августа 2021, в 09:13
Нечего было этому пенсионеру заглядывать туда, где ловила семейная пара. Наверно, приглядывался, как бы самому вечерком придти и закинуть сеточку.
+1