Очевидцы: в окне дома в Южно-Сахалинске застрял задыхающийся кот
Фото: Telegram @sakhco

Очевидцы: в окне дома в Южно-Сахалинске застрял задыхающийся кот

Фотографии опубликовало местное Telegram-сообщество

ЧП с участием хвостатого произошло в Южно-Сахалинске. В открытом в режиме проветривания окне в доме по адресу Ленина, 327 застрял кот. Фотографии чего-то мохнатого опубликовало Telegram-сообщество @sakhco.

Astv.ru передало информацию на номер 112. Там сообщили, что переадресуют вызов в ЕДДС.

Обновлено в 13:50. Как сообщили в администрации Южно-Сахалинска, кот оказался не котом, а меховым воротником от одежды. Спасать его не стали.

13 августа 2021, в 13:18 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 августа 2021, в 13:27
А почему задыхающийся кот???
+1
Написано 13 августа 2021, в 13:30
Джордан, потому что коты видят широкую щель откинутого окна и думают, что могут пролезть. По по факту сила тяжести затаскивает их в узкую нижнюю часть, где их сдавливает.
+3
Написано 13 августа 2021, в 13:28
Это шуба висит. У них нет кота)
+2
Написано 13 августа 2021, в 13:31
Dvz, кстати, да. Лап не видать. Может, и не кот.
0
Написано 13 августа 2021, в 13:54
Dvz, шуба 40 см.Да и как- то не бережно с шубой.
+2
Написано 13 августа 2021, в 13:39
Как можно на таком сайте указывать такой помоечный канал , как Telegram-сообщество @sakhco? Там же канал недалекая жизнью ведёт. Поправьте, если не прав
+1
Написано 13 августа 2021, в 13:47
Мега_чел, что значит "на таком сайте"? В чем его отличие от каналов?
0
Написано 13 августа 2021, в 13:49
mogilesha, здесь хоть ветеранов уважают. А эта дура, которая, ведёт канал - нет.
0
Написано 13 августа 2021, в 13:54
Мега_чел, канал хоть и своеобразный, зато много интересного о нашей "псевдо власти" пишет интересного
0