Стал известен список пассажиров разбившегося на Камчатке вертолёта Ми-8
Фото: kamgov.ru

Стал известен список пассажиров разбившегося на Камчатке вертолёта Ми-8

Восьмерых найти пока не удалось

По информации краевого МЧС, на борту упавшего в Курильское озеро вертолёта находились 16 человек. По предварительным данным, восьмерых из них уже удалось обнаружить, сообщает ИА "Кам 24".

На борту находились:

  • Антипина Елена (найдена);
  • Кованцев Георгий (найден);
  • Корженевский Николай (найден);
  • Кремнева Ольга;
  • Кулаков Евгений;
  • Малявко Даниил;
  • Малявко Михаил (найден);
  • Мозолева Ирина;
  • Пономарёва Анастасия (найдена);
  • Скварников Кирилл;
  • Стрелкин Виктор (найден);
  • Харитонова Елена;
  • Чернова Эльвира.

Среди тех, кого уже удалось спасти - двое членов экипажа: Марат Маднев и Яков Медведев.

12 августа 2021, в 11:52 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 августа 2021, в 13:20
здоровья всем пострадавшим, и погибшим!!!
−1
Написано 12 августа 2021, в 13:39
TlcPrado005, здоровья погибшим?
+7
Online
Написано 12 августа 2021, в 15:40
Соболезную
отец живой, сына не могут найти, такая трагедия!!! Внутри комок, все сжалось, сколько ещё будут биться самолеты, вертолеты, машины!!! Покалеченные судьбы, покалеченные души
+3
Написано 12 августа 2021, в 15:54
МИ-8 часто стали попадать в авиакатастрофы. Что не так с этим вертолётом?
0
Написано 12 августа 2021, в 16:56
Pozarni pes, вот такие "ржавые вёдра" и летают в северах!!!
+3
Написано 12 августа 2021, в 22:36 Отредактировано 12 августа 2021, в 22:37
Zwain, дело не в "ржавых вёдрах". Сейчас туристические и экскурсионные услуги оказывают зачастую профессионально неподготовленные люди. Покупают технику (вертолёты, самолёты, катера), получают (читай - покупают) необходимые сертификаты, открывают (читай - покупают) необходимые лицензии и вперёд...
Кто пользовался услугами "экскурсоводов" на маяк Анива пусть расскажет, каково это лететь по морю на лодке, рискуя улететь за борт... Да и техническое состояние самого маяка не предполагает проведение на нём каких-либо экскурсий... Это просто везение, что во время таких "экскурсий" никто не пострадал. Так, уверен, и с этим вертолётом. Главное бабло срубить. А безопасность пассажиров, как и профессиональная подготовка пилотов - дело десятое.
+3
Написано 13 августа 2021, в 00:43
Pozarni pes, старые они
0
Еще 5 комментариев
Написано 12 августа 2021, в 16:10
Здоровья всем выжившим,но а погибшим
+3
Написано 12 августа 2021, в 17:03
36 лет вертолёту менять надо технику
+3
Написано 12 августа 2021, в 22:23
wer46, в тумане зачем снижаться, и вообще как принял командир решение на вылет, если там погоды нет. Это тот же вариант как и с Фархутдиновым.
+2