Покатушки детей на мопеде возмутили жителей Южно-Сахалинска
Фото: Хам.Инцидент65 / Instagram

Покатушки детей на мопеде возмутили жителей Южно-Сахалинска

Ребята катались по городу "весь день" и попали на кадры очевидцев

В Южно-Сахалинске малолетних всадников на мопеде сфотографировали и опубликовали снимки в соцсетях. Очевидцы возмутились тем, что за детьми плохо присматривают родители. 

"Катаются весь день по Сахалинской... Куда родители смотрят? Три раза попадались на пути, и едешь пробкой, и обогнать не обгонишь. Так и хотела вылезти и ключи отобрать у них", - написала подписчица аккаунта Хам.Инцидент65 в Instagram.

В комментариях не все островитяне поддержали авторов поста. Они отметили, что теперь у детей нет возможности спокойно покататься на мопеде, обязательно кто-то сфотографирует. Другие же заметили, что они создают угрозу безопасности себе и подставляют водителей авто. 

 

11 августа 2021, в 18:45 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 августа 2021, в 18:54
Да правильно дама говорит. Нельзя этим сопливым бестолочам на дороге кататься.
+10
Написано 11 августа 2021, в 19:08
В детстве мы всей школой переживали по мальчику, погибшему в аварии. На мопеде попал под машину рядом с заправкой,, Змачинский,, тогда её не было там... Когда муж заикается про мопед сыновьям, я ему говорю,, Хочешь, чтобы дети с мото-техникой были на ТЫ-отправляй их в мотоклуб.
+6
Написано 12 августа 2021, в 02:57
Leno4ka81, было дтп год или два назад в корсакове, два подростка на мопеде влетели, пассажир сзади погиб
+1
Написано 12 августа 2021, в 11:28
alex8665,
горе..я не помню. Может пропустила просто..
+1
Написано 12 августа 2021, в 11:42
Leno4ka81, я к тому ято очень опасно подросткам ездить на мопедах по дорогам общего пользования, не спорю, я сдрузьями будучи подростками, катались по дорогам и на мопедах, и мотоциклах.
+2
Написано 11 августа 2021, в 19:24
Беспредел по улицам гоняют ,страшно ездит,лет по 10 ,да по трое на мопеде,надо ГИБДД изымать мопеды и родителей штрафовать по полной!
На улицах творится нечто,полное безвластие,фуры 16 метровые а между ними дети 10 летние по трое на мопедах
,родители у них распущенные и дети такие же,наглые крикливые и в 10 лет уже матом сыпят
,соседи живут напротив так у них внук лет 7 на квадрике по улице,гоняет и орет как дебил до 22:00-23:00
+1
Написано 11 августа 2021, в 20:00
Ребята, осторожнее на улицах. Неадекватов вон сколько развелось. Катайтесь уж по дворам. Будьте осторожны.
+1
Написано 12 августа 2021, в 20:31
ateriya, они и без всяких неадекватов сами себе и другим опасны
поскольку ПДД не знают и не соблюдают
0
Написано 12 августа 2021, в 21:02
Нюра_просто_Анна, да мы сами в детстве гоняли на мотиках правда по дворам, но все же. Просто нужно наверное объяснить детям что это опасно. Ну это уже родителям надо делать. Пока не поздно ещё. Пока беды не случилось.
0
Написано 11 августа 2021, в 20:17 Отредактировано 11 августа 2021, в 22:52
я тоже против этих п...ков на дорогах. Азнаете о чем говорит ихналичие? Об отвратительной работе гибдд и о похренестическому отношению к своим детям родителей. Из детей в случае серьезного дтп получатся две котлеты
+3
Написано 11 августа 2021, в 21:19
MrParker, ну конечно ГАИ же больше заняться нечем как детей гонять, пьянь сама себя поймает)))
−1
Написано 11 августа 2021, в 22:00
k_hammer, что я только что прочитал?!
0
Написано 11 августа 2021, в 22:52
MrParker, Глупость))
−3
Еще 4 комментария
Написано 11 августа 2021, в 21:59
однозначно мешают нормальной езде автолюбителей, радует что таких засранцев на дорогах единицы
+2
Написано 12 августа 2021, в 14:05
Ну реально что-ли писать больше не о чём? Вон на электросамакатах сколько катается и по дорогам тоже. Об этом что не пишут?
+1
Написано 12 августа 2021, в 19:11
Может они готовятся к Isle of Man TT, которые ежегодно проходят на острове Мэн в Ирландском море, многие годы считавшиеся самыми престижными мотогонками в мире.
+1
Написано 13 августа 2021, в 08:13
Zhenchik, хороший план!
0