Момент ДТП в Корсаковском районе попал в объектив авторегистратора
Видео: Instagram @chp_sakhalin

Момент ДТП в Корсаковском районе попал в объектив авторегистратора

Столкнулись три машины, пострадали два человека

Момент столкновения машин в районе Дачного попал в объектив авторегистратора. 

Напомним, авария произошла на Корсаковской трассе сегодня вечером, 11 августа.

По словам очевидцев, пенсионер, управляя автомобилем Nissan Sunny, выезжал на главную дорогу со стороны лесного массива и поворачивал налево, в сторону Корсакова. Он не уступил дорогу автомобилю Kia, который ехал со стороны Южно-Сахалинска. Машины столкнулись. Nissan от удара отбросило на встречную полосу, по которой ехала Toyota Auris. 

В результате аварии пострадали водители Nissan Sunny и Toyota Auris. 

"На дороге дедуля, в кустах парень. У молодого человека вся голова в крови, у пенсионера нога сломана", - говорят очевидцы.

Пострадавших госпитализировали.

 

11 августа 2021, в 22:13 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 августа 2021, в 22:38
вот тупой старикашка, там непрерывное движение с обеих сторон а он выезжает, остальных жалко, особенно водителя тойоты, ехал ни кому не мешая и тут виновник сметает его как веником, здоровья водителю тойоты
+12
Написано 11 августа 2021, в 23:01 Отредактировано 11 августа 2021, в 23:01
ох простите меня сразу, но это .... полный!!!! старички и старушки за рулем это так страшно стало. он же едет и ему ааааааще до лампочки что он перестраивается или выезжает. я не один десяток раз "уходил" от пенсионеров, они же даже в зеркала не смотрят, они просто делают маневр как им надо И ВСЕЕЕЕ, причем не всегда даже с поворотником!!!! у них нет возможности повернуть голову, просто потому что вечный, не проходящий хандроз!!!!! а потом выходят эти старички из машины в случае аварии и так по стариковски - ох, эх, как так то, я же не увидел, ну прости ты старика.....и взгляд такой жаааааалобный!!!! ну ...... вашу мать и что с него взять то????? оскорбить? а смысл, а для чего???? и пошла ходьба по страховым, а дедушка охает. понимаю не у всех дети за рулем отвезти могут, не все дети "человеки" по своей натуре, еще и дачи эти мать их, они ж молятся на эти дачи и едут туда, создавая аварийные ситуации, по пять штук в минуту. и понимаю, и жалко, но ......zadrali
+16
Написано 12 августа 2021, в 06:51
Zadrali, вы описали действия большинства наших , молодых водителей ! Подрезают , выезд и обгон по встречной , не показывают поворотник... и тд тп.
+4
Написано 12 августа 2021, в 07:18 Отредактировано 12 августа 2021, в 07:20
Freeshouter, я вам так скажу, я еще и описал девушек, у которых права при покупке лабутенов в подарок идут. но эти то тупо авось и вдруг успею, а пожилые то просто не смотрят, они ведут себя так, как будто в автобусе едут, где им должны уступать место априори, либо как будто одни на дороге, и очень удивляются в случае удара по кузову, мол - ого, так тут еще кто то есть!!!
+3
Написано 11 августа 2021, в 23:08
Запрещать надо управление с какогото возраста... реально неадекваты пенсы...
+5
Написано 11 августа 2021, в 23:45
Если бы, да ка бы. Но если б, дед занял левую сторону, а не поперся в правую сторону... То возможно. Ничего бы и не произошло
+2
Online
alex8665 Online
Написано 12 августа 2021, в 02:54
Согласен, надо делать ограничения по возрасту на управление ТС.
Дтп жесть
+1
Написано 12 августа 2021, в 06:48
Водитель КИА мог притормозить и уйти от столкновения ! Там далеко видно и можно было отреагировать на действия пенсионера .
А по поводу ограничения по возрасту - вы ещё закон придумайте "О праве на жизнь по достижении определённого возраста" !
+3
Написано 12 августа 2021, в 17:06
Freeshouter, т.е. по вашей логике дедушка не виноват в дтп?виноваты все те кто ехал в этот момент по трассе?шикарная логика.
0
Написано 12 августа 2021, в 18:37
Алексей Ермоленко, разве где-то написано , что я считаю пенсионера не виновным ???????
0
Написано 12 августа 2021, в 20:00
Freeshouter, "Водитель КИА мог притормозить и уйти от столкновения ! Там далеко видно и можно было отреагировать на действия пенсионера .!".Из песни слов не выкинешь.
0
Еще 1 комментарий
Написано 12 августа 2021, в 08:55
надо переподготовку, перепроверку, а то тут кто-то в 50 уже ни коннект а кто-то в 80 еще такой живчик
+3