В Южно-Сахалинске водитель внедорожника показал мастерство парковки
Фото: Черный список Сахалина / Instagram

В Южно-Сахалинске водитель внедорожника показал мастерство парковки

Разгневанные очевидцы поделились фотографиями в соцсетях

Водитель внедорожника в Южно-Сахалинске оставил автомобиль возле торгового центра и ушел по своим делам. Своей беззаботностью он взбесил островитян: мало того, что выбрал неудачное место для парковки, но еще и поставил машину так, что другим не влезть. Фотографией очевидца поделился аккаунт "Черный список Сахалина". 

"Мастера парковки" заметили возле торгового центра "Столица". Внедорожник остановился на местах для инвалидов, причем занял даже не одно, а два - припарковавшись ровно по центру. 

"Страна должна знать своих героев! Парковка уровня "бог". Два места одной машиной в час пик, да еще и на места для инвалидов", - подписали авторы поста. 

"Если встал между знаками "инвалид" то не считается", - пошутили в комментариях подписчики аккаунта. 

9 августа 2021, в 20:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2021, в 20:04
Так может он полуинвалид?
+5
Написано 9 августа 2021, в 22:38
Jonvoron, или дважды инвалид
+8
Написано 10 августа 2021, в 00:30
Римма Хайрутдинова, дважды на оба полушария.
+5
Написано 9 августа 2021, в 20:08
Или на пловину штрафа притендует
+1
Написано 9 августа 2021, в 21:01
yur, не сразу на два он же два раза нарушил, заняв оба места
+3
Написано 9 августа 2021, в 20:13
Чтоб тачку не покоцать
+2
Написано 9 августа 2021, в 20:24 Отредактировано 10 августа 2021, в 00:30
Где ты моя истеричка. которая мне минусы ставит, я соскучился Сборная ОКР
+7
Написано 10 августа 2021, в 00:31
Mr. Freeman, не волнуйтесь, нарисуется, а то ж ему не есть и не спать
+3
Написано 10 августа 2021, в 09:16 Отредактировано 10 августа 2021, в 09:16
Mr. Freeman,
ОКР это обсессивно-компульсивное расстройство или синдром навязчивых состояний. Вот эта паскуда всем минусы и ставит. Я даже предполагаю, кто это.
+2
Написано 10 августа 2021, в 15:56 Отредактировано 10 августа 2021, в 15:57
Hadgard711, это Чучхе. Он точно не на острове. И не факт, что сахалинец вообще. Может быть типа того израильтянина, что был забанен.
+1
Еще 4 комментария
Написано 9 августа 2021, в 20:35
У нас пол страны таких инвалидов, пара уже привыкнуть.
0
Написано 9 августа 2021, в 21:20
0000025, А надо ли привыкать? Может пора уже лечить таких инвалидов на голову приличными штрафами?
+10
Написано 9 августа 2021, в 22:10
WZER6519, Штраф в размере 5т.р. за парковку на местах для инвалидов прописаны уже давно, но у нас почему-то такие уроды остаются безнаказанными. Почему? Ведь камеры установлены везде, где только можно, а у торговых центров тем более.
+2
Написано 10 августа 2021, в 00:31 Отредактировано 10 августа 2021, в 00:31
0000025, нельзя привыкать к такому. Наоборот, их отучать нужно
+2
Еще 2 комментария
Online
AnnaAnna Online
Написано 9 августа 2021, в 21:19
Чего ругаетесь? Как разметка показывает, так и припарковался - ровно по полосе. И по дороге он ездит точно также.
+2
Написано 10 августа 2021, в 00:32
AnnaAnna, не съезжая с полосы, как приклеенный - боится, что потеряется
+4
Написано 9 августа 2021, в 22:28
и зачем спрашивается тогда там охранника с жезлом поставили?! ведь должен следить за порядком и пресекать такие нарушения
0
Написано 10 августа 2021, в 00:34
LionHeart, этих "охранников" вообще-то не охранниками поставили, а парковщиками, помогают парковаться. И как их только не посылают...бесправные люди.
+3
Online
larsen1 Online
Написано 10 августа 2021, в 00:33
таких беременных инвалидов, к великому прискорбию, каждый день наблюдаю. Жаль, но совесть и мозг им даже в ипотеку никто не даст
+3
Написано 10 августа 2021, в 09:42
Из-за таких водителей, которые злостно нарушают ПДД, весь город усыпан столбиками, кольцами и тд. Страдают как обычно нормальные водители, которые соблюдают ПДД. Но виноваты будут как всегда Вишневский, мэр, губернатор. Они же понатыкали столбики. Столбики ставят как раз для таких водителей, чтобы научить их правильно водить машину и соблюдать ПДД.
+1