Налётчик в Корсакове ограбил несколько магазинов

Налётчик в Корсакове ограбил несколько магазинов

Подозреваемого задержали

В дежурную часть отдела полиции Корсакова поступило несколько заявлений  о том, что с 29 июня по 3 июля шесть магазинов районного центра подверглись налётам.

Как сообщают в пресс-службе сахалинской полиции, неизвестный молодой человек заходил в торговую точку, похищал продукты и напитки, а потом скрывался. В результате его противоправных действий сумма ущерба составила около 10 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 23-летний  парень, приехавший год назад с материка на сезонные заработки. На сегодняшний день он оказался в затруднительном материальном положении.

Сейчас молодой человек активно содействует следствию, обещая возместить потерпевшим причинённый им ущерб. Парень находится под подпиской о невыезде. 

Возбуждены уголовные дела по статьям "Грабёж".  

8 июля 2021, в 15:23 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июля 2021, в 15:33
вот еще один Клоун
сейчас влепят клоуну 8 лет
+4
Написано 8 июля 2021, в 15:34
Так и думал что гастролёр приезжий, так как у нас город Корсаков маленький. Даже местный криминал друг друга знает, а этот без башенный
+1
Написано 8 июля 2021, в 15:38
Трудное материальное положение???
А работать официально не пробывал???
+4
Написано 8 июля 2021, в 15:52
alex8665, может, он на заработки приехал, да они закончились
+6
Написано 8 июля 2021, в 17:21
Нюра_просто_Анна, может и так...
Есть охота, и решил грабануть

Жизнь...
+4
Online
Написано 8 июля 2021, в 16:36
Налётчик залетчик
+2
Написано 8 июля 2021, в 17:25
6 магазинов на целую 10ку. Пакета 4 полных. Домой видать увести хотел... семью, друзей угостить. Теперь тебя угощать будут.
+1
Написано 8 июля 2021, в 18:07
Да уж.. По мелочи брал, на пропитание.. Почему на работу не устроился? С документами наверное проблема.. Растерял
почему домой не поехал?
+1
Написано 8 июля 2021, в 18:28
Leno4ka81, видать не на чем ехать...
+1