Трое человек пострадали в ДТП в Южно-Сахалинске
УГИБДД Южно-Сахалинска

Трое человек пострадали в ДТП в Южно-Сахалинске

Момент аварии запечатлел видеорегистратор

Авария произошла в Южно-Сахалинске сегодня, 7 июля, в девятом часу утра.

В районе перекрёстка улиц Холмской и Матросова водитель японского микроавтобуса, нарушив правила дорожного движения, решил свернуть во двор одной из организаций и сделал это через двойную сплошную полосу. При этом водитель не стал уступать дорогу встречному легковому универсалу. Шанса уйти от столкновения у водителя легковой иномарки не было.

Итог аварии – виновник ДТП, его пассажир и водитель универсала получили травмы различной степени тяжести.  

 

 

7 июля 2021, в 14:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июля 2021, в 14:25
Ой, олень
+14
Написано 7 июля 2021, в 20:17
Olga_23, мягко выражено
+2
Написано 7 июля 2021, в 14:43
Нарушать нехорошо, а нарушать на машине с правым рулем двигаясь за большегрузом...
+6
Написано 7 июля 2021, в 14:45
мдя...
вот хочется по голове чем-нибудь стукнуть таким инвалидам
дата 07.07 время 08.08
+4
Написано 7 июля 2021, в 20:18
PPS, не все просто так....100%
+1
Написано 7 июля 2021, в 14:53 Отредактировано 7 июля 2021, в 16:48
Вот так едешь, соблюдаешь все правила, и тут вылетает на ржавом ведре вот такое убоище
+6
Написано 7 июля 2021, в 15:24
Arcadyevvna, какая разница на чем. При чем тут ржавое ведро? Можно и на мерсе или другого не ржавого ведра быть полным бараном. Как к примеру тот что на видео.
+6
Написано 7 июля 2021, в 15:01 Отредактировано 7 июля 2021, в 15:05
Бедный субарик((
+3
Online
Denis67 Online
Написано 7 июля 2021, в 15:02
Он всегда, там, так поворачивал. Что такого?
0
Написано 7 июля 2021, в 15:21
Denis67, ну вот и доповорачивался. На него то по полам, а человека чуть к богу не отправил...
+2
Написано 7 июля 2021, в 15:19
Олень безусловно. ??
+4
Написано 7 июля 2021, в 15:55
Fuego_D, если так говорить то у нас на дорогах 60% оленей. Поэтому надо быть очень внимательным ,а не как этот на субару.
+4
Написано 7 июля 2021, в 16:00
Evgeny71, ну через слошные грех не повернуть, но перестраховываюсь по 10 раз, а этот вообще в наглую залетел.
+2
Написано 7 июля 2021, в 17:04
Evgeny71, а что не так с этим на Субару?
+4
Еще 1 комментарий
Написано 7 июля 2021, в 15:26
Есть скоростной режим.
+1
Написано 7 июля 2021, в 16:49
Evgeny71, Субару явно не летел. Нормально ехал. В любом случае виновен балбес на микробусе.
+7
Написано 7 июля 2021, в 15:27
Тут не один виновен
−6
Написано 7 июля 2021, в 16:55
Evgeny71,
а в чём вина "субариста"? в ГИБДД думаете так-же будут трактовать поворот?
+2
Написано 7 июля 2021, в 15:40
Мать перемать такого субаря ушатал. Ну не гандон ли?
+4
Написано 7 июля 2021, в 16:44
Алень. Нет слов
+3
Написано 7 июля 2021, в 17:59
И таких дибилов пол города
+1
Написано 7 июля 2021, в 20:20 Отредактировано 7 июля 2021, в 20:20
Вот это субару прилетело

На тоунайсе ты мудила!!!
+1