Сахалинка протаранила три машины на заправке
Видео очевидцев

Сахалинка протаранила три машины на заправке

С собой у женщины не было никаких документов

Сахалинка протаранила три машины на автозаправке "Роснефть" на дороге на Троицкое сегодня днём, 6 июля.

Как сообщили astv.ru в УГИБДД Сахалинской области, 44-летняя женщина, управляя автомобилем Honda Stepwgn, заехала на АЗС, врезалась в стоящий на заправке Toyota Land Cruiser 200, затем поехала к выезду с территории "Роснефти". 

Там Honda наехала на выезжающий с автозаправки на главную дорогу и поворачивающий направо автомобиль Toyota RAV 4. Отъехав от него, врезалась в поворачивающий налево минивэн Toyota Noah. 

Затем женщина выехала на главную дорогу и вновь вернулась на заправку, где вновь столкнулась с протараненным ранее  "Лендом".

На место ДТП выезжали сотрудники ГИБДД. Выяснилось, что женщина трезва, признаков наркотического опьянения не наблюдается. Никаких документов при себе у автомобилистки не было. Её личность устанавливается. Проводится проверка.

6 июля 2021, в 16:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июля 2021, в 16:29
Как?! Как можно протаранить три машины и одну дважды? И её сразу не остановили?!!!
+17
Написано 6 июля 2021, в 16:37
Evgeni, "одну дважды" - это был контрольный таран...
+16
Написано 6 июля 2021, в 16:31
"Выяснилось, что женщина трезва, признаков наркотического опьянения не наблюдается."
Надо на адекватность проверить, поскольку нормальный человек после первого столкновения уже остановился бы. Возможно, автомобиль не ее, и родные ее уже ищут.
+23
Написано 6 июля 2021, в 17:59
Нюра_просто_Анна, побочка после вакцины
+12
Написано 7 июля 2021, в 04:35
Подлец, у вас и без вакцины. Не смешно.
+3
Написано 6 июля 2021, в 16:39
"Для того чтобы проходить сквозь стены, нужны три условия: видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий"
+35
Написано 6 июля 2021, в 21:49
lapostal, зачёт
Вы сделали мой вечер!
+4
Написано 6 июля 2021, в 16:39
Даже не представляю ее траекторию движения
+16
Написано 6 июля 2021, в 17:10
sla@dkoeSHka, траектория сдувающегося и отпущенного воздушного шарика. Или домашней мелкой мухи...
+10
Написано 6 июля 2021, в 21:16
sla@dkoeSHka, А я смог представить. Даже музыка играла из шоу Бенни Хила
+3
Написано 7 июля 2021, в 04:35
DiVi, или из деревни дураков
+2
Еще 1 комментарий
Написано 6 июля 2021, в 17:02
Посадить на 15 суток в камеру, изъять автомобиль до полной выплаты пострадавшим необходимых сумм. Если есть у неё права, лишить на 5 лет.
−2
Написано 7 июля 2021, в 06:36 Отредактировано 7 июля 2021, в 06:36
Vovix, а расстрелять?
−1
Написано 6 июля 2021, в 17:04
Вижу цель - не вижу препятствий
+5
Написано 6 июля 2021, в 17:08
"И шо она в меня такая влюблённая?",- подумал Крузак после второго "поцелуя"...
+11
Написано 6 июля 2021, в 19:24
+3
Написано 6 июля 2021, в 22:35
Zdeska, так в такой зад как же невлюбиться???
+3
Написано 6 июля 2021, в 17:08
Гостья из другого измерения.
+2
Написано 6 июля 2021, в 23:23 Отредактировано 6 июля 2021, в 23:25
NEMO, Вообще поражаюсь,как "куры"водят,конечно есть здравые но их мало и обычно уже взрослые,очень часто путают педаль газа с педалью тормоза(скорей всего так и было!
) ,очень опасные осыби попадаются,не так давно меня одна на колцевом на федоровке, чуть не пробила,даже не пыталась затормозит,еле увернулся,только увидел что она в телефоне зависала
,хотя их и стараются в ГАИ дрессировать по полной ,здают с5- 6 раза,но видимо не в прок,часто вижу и красятся за рулем и т.д. действия их ,за рулем часто не возможно характеризовать!Не так давно,знакомому вехала в корму такая "отрешенная" на большой скорости ,не перекрестке 30км/час при мерла ехала,даже не затормозила в хлам разбила две машины,о чем думала своей бестолковкой или о ком,находясь в верхних слоях астрала или анала!
+1
Написано 6 июля 2021, в 17:24
Как так????????? А ходить прямо она умеет??? Странная до ужаса
+6
Написано 6 июля 2021, в 17:38
На тик-токе щас бабки отобъёт,что-то мало собрала (лайков-машин)
+1
Online
Написано 6 июля 2021, в 17:40
"Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам"
+1
Написано 6 июля 2021, в 18:24
Явно с головой что-то! Пострадавшим автомобилистам желаю терпения:(
+3
Написано 6 июля 2021, в 18:37
Тот случай, когда В/У подарили! На передачу ПДД даму!
0
Написано 6 июля 2021, в 19:23
Sakhalinec-65, так никаких документов при ней не было, может и вообще нет.
+2
Написано 6 июля 2021, в 19:34
barmalei2010, может быть и не было. Кто знает, кто ее проинформировал о доках, редкая женщина сядет без ВУ за руль. В любом случае, личность установят, за ущерб придется заплатить.
0
Написано 6 июля 2021, в 18:45
Прикольная тётка) отжигает не дёшево)
+4
Написано 6 июля 2021, в 19:25
Да надоели эти очереди за бензиком
+3
Написано 6 июля 2021, в 21:13
Она просто не могла вспомнить, с какой стороны у нее бак)
+4
Написано 6 июля 2021, в 21:52
нонсенс, а не женщина
+2
Написано 6 июля 2021, в 22:36
Как она до заправки доехала???
+6
Написано 7 июля 2021, в 10:05
Господи Исуси, вот начудила то тётка
+2
Написано 7 июля 2021, в 10:56
разумных объяснений я не вижу...
0
Написано 8 июля 2021, в 04:08
Как автошкола таким водителям права даёт?! а если бы человек на пути стоял! на пересдачу её только так! видно что она не умеет управлять машиной! зачем такие водители на дороге нужны! людей калечить?!
0