Водитель иномарки сбил 3-летнего ребенка и скрылся с места происшествия в Южно-Сахалинске
Фото: GazetaIrkutsk.ru

Водитель иномарки сбил 3-летнего ребенка и скрылся с места происшествия в Южно-Сахалинске

ДТП произошло днём 3 июля

ДТП произошло в Южно-Сахалинске 3 июля в 15:05.

Как сообщают в региональном управлении ГИБДД, 31-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Corolla Axio, ехал на запад по прилегающей территории дома №253а улицы Комсомольской. Машина наехала на 3-летнего ребенка, который, по предварительным данным, выбежал на проезжую часть из-за припаркованного транспорта.

В результате ДТП несовершеннолетний ребенок получил травмы.

По данному факту проводится проверка.

Водитель скрылся с места происшествия, но его нашли.

 

5 июля 2021, в 10:30 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2021, в 10:35
Родители "красавчики" невнимательные !!! И ссыкунов , не способных ответить за свой поступок на дороге , всё больше становится !!!
+22
Написано 5 июля 2021, в 10:37
Выродок
+9
Написано 5 июля 2021, в 10:45
если бы не сбежал, то и не было бы ничего, а теперь придется нести ответственность за оставление места дтп, вообщем сам себе проблемы создал
+14
Написано 5 июля 2021, в 11:08
Что то сильно часто стали скрываться с места ДТП, в потом кричат, что не они были за рулём...
+10
Написано 5 июля 2021, в 11:34
Okcana29, модно стало, как и за нож хвататься чуть что.
+5
Написано 5 июля 2021, в 12:20
Маргарита, За нож всегда хватаются. Что в СССР, что в РФ...
+2
Написано 5 июля 2021, в 19:38
Okcana29, это по Ефремовскому сценарию...
0
Написано 5 июля 2021, в 11:34
Козлина!
+2
Написано 5 июля 2021, в 12:01
Урод
браво полицейским
0
Написано 5 июля 2021, в 12:09
В этой истории хороши и водила - утырок и родители ребенка, у которых ещё наверное есть такой же запасной...малютку только жаль, что на себе испытала безалаберность взрослых
+4
Написано 5 июля 2021, в 13:59
Если известны возраст водителя и марка авто, значит его уже накнокали?
+1
Написано 5 июля 2021, в 16:12 Отредактировано 5 июля 2021, в 16:13
Александер, "Водитель скрылся с места происшествия, но его нашли."
+1
Написано 5 июля 2021, в 14:27
Здравствуйте Всем! Я мама этого ребёнка. Не уследила! Моя вина ! Только водитель с места проишествия не скрывался и сам очень переживал. Дал нам номер телефона. Мы сразу же поехали в травмпункт . С ребёнком все хорошо, отделался ушибами. Оттуда и отправили в ГИБДД о ДТП. И вот такая ситуация. Всем добра!
+8
Написано 5 июля 2021, в 16:15
Olga1901, возможно, то, что он уехал до приезда ГИБДД на место происшествия, было расценено как оставление места ДТП. Вам можно было ехать с ребенком в травмпункт, а ему уезжать нельзя было. Вот и результат.
+2
Написано 5 июля 2021, в 16:23
Olga1901, выздоровления малышу скорейшего!
+3
Написано 6 июля 2021, в 15:54
Нюра_просто_Анна, Анна верно говорите. Скорость он привысил, надо срочно ставить лежачий полицейский. Ни одного нет. А там два садика и большая детская площадка. Конечно же корю себя. Будет уроком на всю жизнь.
+1
Еще 5 комментариев
Написано 6 июля 2021, в 04:08
блин ну как можно 3х летнего оставить без присмотра? !
+1