"Марк был хороший": иномарка после столкновения снесла столб и разбила балкон в Корсакове
Фото: очевидец

"Марк был хороший": иномарка после столкновения снесла столб и разбила балкон в Корсакове

Toyota Mark II на высокой скорости снесла сразу три припаркованных автомобиля

Жесткое ДТП произошло ночью 2 июля в Корсакове. Toyota Mark II ехала на большой скорости по улице Советской. Водитель не справился с управлением и зацепил сразу три припаркованных автомобиля.

Сообщение о ДТП поступило в 3:36 ночи. По предварительной информации, неустановленный водитель, управляя Toyota Mark II, наехал на Toyota Town Ace, Honda CR-V и Toyota Platz, после чего покинул место ДТП.

 

Автомобиль Honda CR-V развернуло от удара, машина задней частью снесла столб электропередачи, который рухнул на балкон второго этажа дома № 52.

Все поврежденные автомобили были припаркованы, водителей и пассажиров в них не было, поэтому все остались целыми. Что с водителем Toyota Mark II, пока неизвестно.

2 июля 2021, в 09:59 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июля 2021, в 10:15
как ни крути даже VIP-такси обошлось бы дешевле...дай бог что б пострадавшим было что взять с безбашенного ухаря...
+8
Написано 2 июля 2021, в 10:21
А где камеры, а то наша доблесная милиция привыкла для отчётности хвастаться за безопасный город.
+4
Написано 2 июля 2021, в 10:37
qazi1975, если бы на машине была надпись Навальный, его бы ещё во дворе повязали
+3
Online
Написано 2 июля 2021, в 10:23
А видео не работает
+1
Написано 2 июля 2021, в 11:20
Пьяная белка, работает!
+1
Online
Написано 2 июля 2021, в 11:25
Резвые Бобры, уже заработало.
+3
Написано 2 июля 2021, в 12:02
Пьяная белка, работает
0
Еще 1 комментарий
Online
NEMO Online
Написано 2 июля 2021, в 10:23
Не надо машины на дороге бросать.
+4
Online
Написано 2 июля 2021, в 10:35
Что с водителем Toyota Mark II, пока неизвестно. Как что? Бухой был, отделался лёгким испугом и сбежал. Был бы трезвый убился бы нафиг.
+3
Написано 2 июля 2021, в 10:36
Не, ну вот не идиотина ли? Вот зачем было так делать, что потом себе жизнь испортишь? Понты? Да перед кем? Кому оно надо? В нормальном обществе это порицается, а не одобряется. Видать человек там не сильно высоких качеств..
И ещё почти уверен, что он или без прав был или синий или без страховки, а как дело дойдет до возмещения, окажется ещё и безработным и взять с него будет нечего. Почему люди такие тупые...
+6
Написано 2 июля 2021, в 12:02
Надеюсь водителя марк2 поймают и он ответит по полной!!!
+4
Написано 2 июля 2021, в 13:14
alex8665, нежно и медленно втереть в асфальт !
+1
Написано 2 июля 2021, в 14:53
Freeshouter, если этот Марк 2 для проверки документов останавливали, то думаю водилу найдут.
Да и по vin номеру можно в базе найти, дело времени...
+1
Написано 2 июля 2021, в 18:22
Freeshouter, как в фильме Доберман© сегодня легавых бреют бесплатно©
Измененно: придурков побрить об асфальт в радость
+1
Еще 2 комментария
Написано 2 июля 2021, в 16:52
Хозяина то найдут, а он ли был за рулем? Напишет что ночью угнали и ищи свещи ветра в чистом поле. А реальный виновник давно на дно залег.
0
Написано 2 июля 2021, в 17:54
Vodila1984, или машину продал, договор к/п не знаю где. Но это только в том случае, если айца железные и пиндеть умеет, а так раскусят.
0