Застолье закончилось убийством на Сахалине
Фото: pxhere.com

Застолье закончилось убийством на Сахалине

Мужчина ударил знакомого ножом за маты в свой адрес

Застолье закончилось убийством в холмском селе Яблочном. 33-летнего местного жителя задержали за убийство знакомого. 

По версии следствия, потерпевший и его знакомый распивали алкогольные напитки. Во время застолья мужчина стал нецензурно ругаться в адрес сахалинца, тот схватил нож и ударил оскорбившего в грудь. Нож задел внутренние органы, раненый от проникающего колото-резаного ранения скончался на месте происшествия.

Холмский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области по факту обнаружения тела 33-летнего местного жителя возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В отношении обвиняемого суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, расследование продолжается.

29 июня 2021, в 19:49 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2021, в 19:52
Славненько и душевно отметили День варенья !
+6
Написано 29 июня 2021, в 20:15
Напьются до последней возможности и выражаются...
+6
Написано 29 июня 2021, в 20:20
Между первой и второй соседа спутал с колбасой....
Если знает что агрессивный по пьяни, зачем пить?
+5
Написано 29 июня 2021, в 20:26
Как хорошо, что я не переношу алкоголь и нет знакомых в окружении любителей застолья.
Вообще отдыхаем, празднуем все без капли.
И все спокойно проходит.
+4
Написано 29 июня 2021, в 20:40
Маргарита, просто у людей нет культуры пития . Только нажраться
+9
Написано 29 июня 2021, в 22:03
BULLDOG, если бы только нажраться, а то ещё и ножичками в людей тычут
+4
Написано 23 июля 2021, в 19:37
Маргарита, анологично
0
Написано 29 июня 2021, в 20:53
Дегроты
−1
Написано 29 июня 2021, в 21:53
какая культура питья? Мы где? В России ! Где 70%деревни брошенные на произвол судьбы государством. Нет предприятий,нет работы. Пустой некчемный островок. Как можно удивляться что пить не могут. Все просто бухают. А они про культуру питья в деревне. !
+2
Написано 29 июня 2021, в 23:21
Evgeny71, да хоть в тайге . В деревне культуры совсем что ли ни какой и ни кому она не нужна ? Если дигрод то он и в столице дигродом будет
+4
Написано 30 июня 2021, в 09:47
Evgeny71, что вы несёте
+1
Написано 29 июня 2021, в 22:14
Вот что синька с людьми делает.
+2
Написано 30 июня 2021, в 01:16
Знал погибшего как адекватного человека. Семье соболезнования
+1
Написано 30 июня 2021, в 09:48
GENdOS, я тоже его знал.
0
Написано 30 июня 2021, в 10:03
142, а как звали погибшего?
0
Написано 30 июня 2021, в 10:58
kentt, Алексей
0
Еще 2 комментария
Написано 1 июля 2021, в 14:34
Спи спокойно, Алексей. Ты останешься в нашей памяти как светлый, добрый и воспитанный человек. Тебя будет очень нам не хватать.. Пусть земля тебе будет пухом. Скорбим...
0
Написано 1 июля 2021, в 19:54
Любим, помним, скорбим... ??????
0