Следователи проверят факт падения двух детей из окна в Южно-Сахалинске
Фото: depositphotos.com

Следователи проверят факт падения двух детей из окна в Южно-Сахалинске

Их состояние оценивается как средней и тяжелой степени тяжести. Родителей, по всей видимости, не было дома

Следственный комитет РФ по Сахалинской области проводит проверку по факту падения двух детей 3-х и 5-ти лет из окна третьего этажа одного из жилых домов по улице Есенина в Южно-Сахалинске.

Как ранее сообщало astv.ru, детей оперативно обследовали. Один из них в реанимации. Другому проводят КТ.  Их состояние оценивается как средней и тяжелой степени тяжести. Родители детей на момент происшествия не объявились.

28 июня 2021, в 09:25 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июня 2021, в 09:45
Родители до сих пор не объявились? Оставить 2 малышей в таком возрасте одних,это не безответственность,это преступление!
+7
Написано 28 июня 2021, в 09:47
Варвара Чикишева, на момент происшествия не объявились. Возможно, сейчас они рядом.
+5
Написано 28 июня 2021, в 09:52
Так сколько лет детям? По одной новости 2 и 4, тут пишут 3 и 5??? Родители нашлись? Что поясняют???
+5
Написано 28 июня 2021, в 10:11 Отредактировано 28 июня 2021, в 10:11
Судя по комментариям на соседнем ресурсе, это люди приезжие, мать всё время на работе, дети были дома с 7-летним братом.
+4
Написано 28 июня 2021, в 12:19
Olga_23, все верно, они приезжие со Средней Азии
+2
Написано 28 июня 2021, в 10:53
Лучше бы ты вылетел, правильно бы сделал!
+3
Написано 28 июня 2021, в 11:01
А родители хоть нашлись?
+1
Написано 28 июня 2021, в 12:36 Отредактировано 28 июня 2021, в 12:37
"Появились подробности страшной трагедии, которая произошла в Южно-Сахалинске по улице Есенина, 11. 27 июня из окна третьего этажа выпали двое детей.

Как рассказали корреспонденту ИА Сах.ком в следственном управлении СК РФ, детям 3 года и 5 лет. Отец находился дома, спал после ночной смены. Мама ушла со старшим ребёнком по делам, а младших оставила с папой.

По словам следователей, семья обычная и благополучная. Родители не злоупотребляют алкоголем."

Ну вот и выяснилось всё.
+1
Что-то дома хаус какой-то
0
Написано 28 июня 2021, в 15:00
Действительно, дома у них как то не благополучно. Если отец спал дома, почему на момент происшествия писали, что родители не объявились?…
0