В центре Александровска-Сахалинского избили мужчину и закинули в багажник
Фото: очевидец

В центре Александровска-Сахалинского избили мужчину и закинули в багажник

Двое островитян увезли пострадавшего в неизвестном направлении

Неоднозначную картину наблюдали жители дома № 3 по улице Рабочей в Александровске-Сахалинском. По словам очевидцев, в 12 часов ночи 8 июня двое мужчин на иномарке резко остановились посреди дороги. Выйти на балкон островитян заставил звук сильного удара и громкая нецензурная брань. 

Как утверждают студенты соседнего общежития, пострадавшего сбили на машине, а после двое запинывали его ногами. В конце мужчину вовсе закинули в багажник.

Судя по тому, что островитянин оказывал минимум сопротивления, он уже находился в бессознательном состоянии. Вмешаться в ситуацию попытался проезжающий мимо водитель, однако сахалинцы в грубой форме объяснили, что "это не его дело". В конце концов неизвестные уехали. Что происходило дальше остается под вопросом.

Astv.ru передало информацию в управление ГИБДД по Сахалинской области. Никаких обращений в больницу и правоохранительные органы не было. Ситуацию взяли на контроль.

8 июня 2021, в 11:08 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня 2021, в 11:14
Неоднозначную картину наблюдали жители дома № 3 по улице Рабочей в Александровске-Сахалинском

неоднозначную значит картину ...
+10
Написано 8 июня 2021, в 11:28
прикольненько так, а номер машины хотя бы записать и полицаям дать?
+9
Написано 8 июня 2021, в 18:47
_ekhidna_, полицаям???? Вы серьезно? Может, сотрудникам полиции?
0
Написано 8 июня 2021, в 18:54
samaya_555, да я серьёзно, уж простите, если задела Ваши чувства...
+2
Написано 8 июня 2021, в 20:11
_ekhidna_, посмотрите, кто такие полицаи....загуглите. Надеюсь, Вы не про них хотели сказать
+1
Еще 5 комментариев
Online
Я Online
Написано 8 июня 2021, в 11:30
Почему ни кто не вышел? Надо поднять было всех соседей, полицию сразу вызывать!
+12
Написано 8 июня 2021, в 11:36
Анфиса Черненко, зачем???? Надо же успеть снять все на телефон, не до полиции дело....
+4
Написано 8 июня 2021, в 12:04
Анфиса Черненко, чтоб пулю получить или ножевое? Они же отморозки.
+11
Написано 8 июня 2021, в 14:24
Анфиса Черненко, живёте совковыми понятиями, уважаемая. Лично знаю многих вступившихся в такой ситуации и получивших сроки, многих ЗНАЛ, царства им небесного. Самое интересное, что пытаются пнуть в разборки именно чужих мужиков, а на своих задом садятся, чтобы не влезли. Сам едва не попал в начале 90-х, когда заступился за орущую на весь Южный тётю, а она, когда приехал наряд, написала заявление на меня(!!!), благо, не вышедшие на её крики свидетели, вышли к милиционерам, чтобы за меня заступиться, а то и они попали бы. Так что будьте добреньки, в первую очередь своих мужей-сыновей-зятьёв на отморозков посылайте, если такие правильные.
+2
Еще 5 комментариев
Написано 8 июня 2021, в 11:35
Похоже нет в Александровске ни власти ни полиции. Только учёт и контроль
+6
Написано 8 июня 2021, в 11:47
Двое одного пинать конечно смело, ходи тюрьма ушлёпкам...
+7
Online
Написано 8 июня 2021, в 11:55
Трындец полный , может его уже убили нахрен ! Нормально так , пока они его запихивали наряд полиции вполне мог бы успеть ... чё за народ такой, ни кипишь не подняли , ни мусаров не вызвали за то видюшку засняли и то , хорошо хоть мативация для уголовки есть !
+12
Написано 8 июня 2021, в 12:03
Броня 10 пачек папирос, раз цигане стрелюбу устроили, наряд только через 20мин приехал и еще пытались с ними мирно договориться, вместо того чтоб всех под автомат и в камеру.
+4
Написано 8 июня 2021, в 12:39
По ходу нет больше третьего
+2
Написано 8 июня 2021, в 12:43
трупак будет, тогда полицаи может быть зашевелятся..
+8
Написано 8 июня 2021, в 14:10
HrunMorjov1, ...только трупу будет уже всё равно...
+5
Написано 8 июня 2021, в 18:49
HrunMorjov1, полицаи никогда не засуетятся, потому что полицаев нет, есть сотрудники полиции
+2
Написано 8 июня 2021, в 14:33
И снова здравствуйте, 90-е((((
+3
Написано 8 июня 2021, в 17:23
Anastasiainmo, да они и не прощались, просто поцивильнее оделись
+5
Написано 9 июня 2021, в 00:23 Отредактированно 9 июня 2021, в 00:25
Anastasiainmo, а они уходили 90 е то ? На юге у нас нет нет да процветают еще ; а про север и говорить то нечего там вообще страна не пуганных оленей начиная от Охи и пошло поехало Александровск, Поранайск и тд . А ментов вызовиш они как обычно скажут по телефону труп есть ? нет ,ну как прибьют так приедим вот и вся помощь, нету тела нет и дела .
+1
Online
22111990 Online
Написано 8 июня 2021, в 14:44
Так полиция чуть выше находится
+2
Online