Внедорожник пробил дорожное ограждение и вылетел на тротуар после ДТП в Южно-Сахалинске
Фото очевидцев

Внедорожник пробил дорожное ограждение и вылетел на тротуар после ДТП в Южно-Сахалинске

На месте находится скорая помощь

Два автомобиля - Toyota Land Cruiser и Subaru Forester - не поделили дорогу в Южно-Сахалинске сегодня днём, 6 июня. Авария случилась около 14:50 на пересечении улиц Комсомольской и Тихоокеанской.

Удар был настолько сильный, что внедорожник протаранил ограждение и вылетел на тротуар через зелёную зону. Второй участник ДТП остался посреди перекрёстка. У обоих авто серьезные механические повреждения.

Пострадали ли люди - неизвестно. Однако на месте находится карета скорой помощи. Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники Госавтоинспекции.

Корреспондент astv.ru запросила комментарий в областном ГИБДД. Подробности уточняются.

Обновлено в 17:00. Водитель Subaru Forester, двигаясь по улице Комсомольской, на регулируемом перекрёстке с улицей Тихоокеанской при повороте налево совершил столкновение с автомобилем Toyota Land Cruiser.

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. По данному факту проводится проверка, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Сахалинской области.

6 июня 2021, в 15:37 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июня 2021, в 15:54
Торопление - мать учения
+4
Написано 6 июня 2021, в 15:56
Ничего себе!!! Это сколько же он шел?! Жесть!!!
+8
Написано 6 июня 2021, в 15:58
И толку от этого ограждения) как деревянное разлетелось в щепки
+8
Написано 6 июня 2021, в 19:03
Fuego_D, Торопышка был голодный......
+2
Написано 6 июня 2021, в 19:34
Freeshouter, ну или в туалет хотел прям очень сильно)
0
Написано 6 июня 2021, в 20:51
Fuego_D, только обзор закрывает !!!
0
Написано 6 июня 2021, в 16:15
Субарь низко летел, Ленд неуспел . Водитель Ленда башкой проверил на прочность салон
+3
Написано 6 июня 2021, в 19:51
NEMO, Скорее наоборот
+5
Написано 7 июня 2021, в 09:10
Нюра_просто_Анна, Cудя по фото Субарь врезался в Ленда.
0
Написано 7 июня 2021, в 15:34
NEMO, Если Субару завершал маневр, а Лэнд летел на красный - то тут Лэнд влетел в Субару. Доказать сложно, но возможно.
+1
Написано 6 июня 2021, в 16:18
Хорошо, что пешеходов не снесли
+12
Написано 6 июня 2021, в 16:46
Думаю Ленд на жёлтый проскакивал, а Субарь не следовал правилу 3д.
+8
Написано 6 июня 2021, в 19:51
Region_65, Может, даже на красный.
+8
Написано 6 июня 2021, в 16:55
внимательность и соблюдение скоростного режима, вот две главные составляющие обеспечивающие безопасность дорожного движения
+4
Написано 6 июня 2021, в 18:52
Водитель субару орал на водителя лэнда, т.к. водитель лэнда на красный летел
+4
Написано 6 июня 2021, в 19:24
Ничего себе. Хорошо что на тротуаре пешеходов небыло.
Горе торопыги
+5
Написано 6 июня 2021, в 19:33 Отредактировано 6 июня 2021, в 19:34
Свезло пешеходам, в рубашке родились...
+5
Написано 6 июня 2021, в 20:23
Субару вечно спешат...
0
Написано 6 июня 2021, в 20:23
Лендам уступать надо!!!??
+1
Написано 6 июня 2021, в 22:56
Хорошо вляпались...
+1