Водитель Subaru Legacy пронёсся по "встречке" на красный свет в Корсакове
Кадр из видео

Водитель Subaru Legacy пронёсся по "встречке" на красный свет в Корсакове

Видео нарушения выложили в интернет

Видео ещё одного грубого нарушения правил дорожного движения предположительно в Корсакове попало на камеру регистратора. Водитель Subaru Legacy решил проехаться по встречной полосе на красный свет.

Видео появилось в Telegram-сообществе "ЧП Сахалин". По данным истоника, проигнорировать правила водитель решил на перекрёстке улиц Окружной - Нагорной. В Telegram указали, что "нарушение произошло сегодня вечером". Дата на регистраторе указывает 2011 год.

Как ранее сообщало astv.ru, накануне очевидцы сняли видео того, как автобус пронёсся через перекрёсток проспекта Мира - улицы Емельянова на красный свет в Южно-Сахалинске.

5 июня 2021, в 14:05 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июня 2021, в 14:12
Ааа да таким можно ездить как им хочется!!!
Они же крутые!!!
+2
Online
Написано 5 июня 2021, в 14:18 Отредактировано 5 июня 2021, в 14:18
Вообще-то это Корсаков
+6
Написано 5 июня 2021, в 14:27
А где в Южном Окружная и Нагорная?
+5
Online
Написано 5 июня 2021, в 16:04
Leno4ka81, нигде
+6
Написано 5 июня 2021, в 14:42 Отредактировано 5 июня 2021, в 14:44
"на перекрёстке улиц Окружной - Нагорной"
Такого перекрестка нет в Южно-Сахалинске, ребята, ну хоть в этом не показывайте невежество
это Корсаков
И с такой датой разве примут видео как доказательство нарушения?
+5
Написано 5 июня 2021, в 14:58 Отредактировано 5 июня 2021, в 14:58
Нюра_просто_Анна, Ну вообще то видео свежее. Так как светофоры не так давно стоят на этом перекрестке. Видимо в регистраторе не настроена дата
+4
Написано 5 июня 2021, в 15:12
LMS, это-то понятно)) но де юре видео имеют право отклонить
+5
Написано 5 июня 2021, в 16:09
Нюра_просто_Анна, не имеют право, а 100% отклонят, ибо привязка по дате, времени и месту должна быть точной.
+2
Написано 5 июня 2021, в 15:12
В 11 году ни светофора ни Кари не было
+1
Написано 5 июня 2021, в 15:43
Урод.
+1
Написано 5 июня 2021, в 22:04
Закон им не писан.
Хотя дата на видео старовата молясь
0
Написано 6 июня 2021, в 08:17
Ну спешил и чё.
+1
Написано 9 июня 2021, в 10:42
На кол оленя
0