В Томари мужчина проломил голову женщине за то, что та заступилась за подругу
Фото: depositphotos.com

В Томари мужчина проломил голову женщине за то, что та заступилась за подругу

За это сахалинцу дали три года условно, несмотря на раннюю судимость

В Томари 30-летний местный житель угрожал одной женщине, но в итоге до потери сознания избил другую.

Как рассказали astv.ru в управлении МВД по Сахалинской области, 14 сентября прошлого года обвиняемый у себя в квартире в компании трёх женщин распивал спиртные напитки.

Между ним и одной из гостей возник конфликт. Сахалинец замахнулся на гостью. В это время другая сахалинка проявила женскую солидарность и заступилась за подругу, встав между ними. "Джентльмен" нанёс защитнице несколько ударов кулаком по голове. В итоге 42-летняя женщина получила перелом лобной кости слева, ушибленные раны в лобной и височной областях и кровоподтеки.

Мужчину судили по части 1 ст. 111 УК РФ, - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Решением суда ему назначили наказание в виде трёх лет лишения свободы условно с испытательным сроком в 2 года 6 месяцев, несмотря на раннюю судимость.

1 июня 2021, в 14:06 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июня 2021, в 14:28
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире
позорище. Он чуть не убил, а ему условку...чтоб в следующий раз точно до смерти?
+22
Написано 1 июня 2021, в 14:51
Нюра_просто_Анна, зато в Невельске пнул полицейского,до 10лет лишения свободы. Не,ну не маразм ли?
+14
Написано 1 июня 2021, в 15:22
Варвара Чикишева, ещё какой
+3
Написано 1 июня 2021, в 16:31
0
Написано 1 июня 2021, в 14:51
Вот козлина, с мужиками махаться, видно, силенок не хватает
+5
Online
Написано 1 июня 2021, в 15:58
Huliganka, да вы что а вдруг сильнее попадется да наваляет так что потом не охнуть ни пернуть
+7
Написано 2 июня 2021, в 02:31
Huliganka, так там навалять могут:)
−1
Написано 1 июня 2021, в 15:52 Отредактировано 1 июня 2021, в 15:53
Что у взрослых женщин на уме, когда бухают с малолетними мальчиками? Какие интересы и познания?
0
Написано 1 июня 2021, в 16:29
Zhenchik, 30 - это не 15. А для того, чтоб бухать, не нужны особые совпадения интересов. И потом, в различных компаниях могут быть люди разного возраста и вполне себе общаться.
+3
Написано 1 июня 2021, в 16:34
Нюра_просто_Анна, Так и 42 это не 30, - хотя женщин так и тянет в компании таких мужчинок...
0
Написано 1 июня 2021, в 16:39
Zhenchik, За всех женщин не говорите))) хотя в чем-то вы правы. Молодость и порок привлекательны. Вас же тоже тянет на 20-летних девчонок, а не на женщин к 45-ти
+3
Еще 4 комментария
Написано 1 июня 2021, в 16:11
Был уже недавно мужик, который по голове женщину ударил и получил ножом. Ничему их жизнь не учит
+3
Написано 1 июня 2021, в 17:06
Теперь "джентльмены" пойдут в разнос! Проломил череп и условка. Законы мягко говоря, совершенно не адаптированы для исправления осуждённых. В Америке или любой ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране мира за подобное джентльменство посадили бы лет на 10 с возмещением материального ущерба и морального вреда в сотни, а то и миллионы долларов.
+4
Написано 1 июня 2021, в 17:54
Tory, заметьте: он ещё и ранее судим. Правда, неизвестно, за что. На месте женщины и ее родных я бы добивалась реального, а не условного срока. Это же нонсенс: условка за тяжкий вред здоровью
+6
Online
Smurnoy Online
Написано 1 июня 2021, в 19:05
Нюра_просто_Анна, это ге нонсенс, это наша ...
+2
Написано 1 июня 2021, в 19:10
Что за бред? Как так? Это суд?
0
Написано 2 июня 2021, в 14:05
Был условный срок, и не посадили

Садитесь Товарищ!
Господин Судья,а он не может сесть!!!
0